Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Hi-Tech ... > Інтернет та локальні мережі

Старий 12.05.2021, 09:34   #3041
BeePlus

Адреса: Харків
Из: Ukraine
Дописів: 22 128

Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков
Цитата:
Допис від Samal
Подключился месяц назад по акции: за 40 грн первый год и 60грн второй год в месяц. До этого был киевстар , всё устраивало. но подняли цену до 180грн (интернет и телефон) В общем, первая неделя нормально, затем начались потери пакетов. Звонил одну неделю через день в техподдержку, каждый раз заявку принимали и на следующий день я получал смс ,что всё устранено. Вечером - та же фигня: потери пакетов и вообще связи до 5-ти минут. Продолжил их доставать следующую неделю уже каждый вечер. Впрочем, если бы жена не настаивала на возврате в киевстар, я бы подзабил на это (чтобы в компе полазить и в инете посидеть мне хватало, а у неё телик всё кружочки подзагрузки показывал ,как раз на самом интересном месте). Поспрашивал соседей: та же история, но им говорили. что у них кабель повреждён и соседи не стали больше морочить голову. Сообщил воле, что в субботу приеду к ним разрывать договор,вплоть до приезда ментов,чтобы меня выперли (это я уже у них в фейсбуке написал ) Пришла смс,что запланированы работы по замене оборудования. Почти три дня сидел совсем без инета, но не звонил, так как сроки замены продлевали смс-ками каждый день. За день до моей запланированной акции возмездия появился интернет и ни потерь, ни обрывов связи, всё отлично. Жена тоже молчит - телик нормально получает через вай фай свой интернет и не виснет. В этот раз воля меня выбесила реально, года за три до этого тоже бы их абонентом, но всё решалось быстро и такой хрени не было.
Второй месяц и небо и земля (правда я знаю почему так) посмотрим что будет дальше.
Воля для меня номер один по качеству.
Но, кс уже шлёт тариф wow+tv , 125 грн за провод, 222 тв канала, на симке 60 минут и 6 Гб.
Было бы раньше, может даже и не рыпался, а так получил волю и Киевстар имеет с меня копейки, а каждый день начисляется суточный пакет (хотят 125 грн, обычный тариф с сайта закинули)

Вгору
Старий 8.06.2021, 22:07   #3042
Kuprichka

Адреса: Харьков Новые домики
Дописів: 104

Добрый вечер. А акция за 40 грн подключить интернет уже все? Может у кого нибудь есть контакты операторов кол-центра, те которые впаривают всякие акции? Недавно звонил один, предлагал подключится за 40 грн, я отказалась, а теперь вот надо, так его номер че то не работает уже

Старий 10.06.2021, 09:28   #3043
BeePlus

Адреса: Харків
Дописів: 22 128

Цитата:
Допис від Kuprichka
Добрый вечер. А акция за 40 грн подключить интернет уже все? Может у кого нибудь есть контакты операторов кол-центра, те которые впаривают всякие акции? Недавно звонил один, предлагал подключится за 40 грн, я отказалась, а теперь вот надо, так его номер че то не работает уже
Скорее всего уже нет акции

Вгору
Старий 10.06.2021, 11:04   #3044
переподвыподверт

Адреса: пгт. Синий Пролетарий
Дописів: 13 443

Цитата:
Допис від Kuprichka
теперь вот надо, так его номер че то не работает уже
Благодарите Аллаха, что отвёл.

Старий 12.06.2021, 09:58   #3045
Kuprichka

Адреса: Харьков Новые домики
Дописів: 104

Сказал оператор что еще до конца июня подключают такую услугу за 40 грн, но при этом нужно в рассрочку брать у них роутер 60 грн в месяц , на протяжении года ,или сразу купить его у них, так дешевле

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Hi-Tech ... > Інтернет та локальні мережі

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com