• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Я запаяные баки не режу.
 
Большое спасибо Дмитрию за ремонт стиральной машины.Настоящий мастер-пришел вовремя.отремонтировал оперативно.Немаловажный фактор-недорого.Рекомендую.

Александр Борисович, спасибо вам за отзыв.
Рад быть полезным.
 
Хочу и я свой отзыв оставить.
Сломалась стиралка... Что делать, куда звонить, где искать мастера?... ОЛХ, рекламные сайты в инете, наклейки на подъездах - все не то, т.к. не ясна квалификация мастера и мнение людей.
По старой памяти зашёл на ХФ и нашел мастера Дмитрия и не ошибся.
Все четко, оперативно, по делу. Из-за того, что выгорел Тэн, замок двери и что-то в плате, то мастеру потребовалось пару дней на устранение, если бы только тэн, то готов был устранить сразу. Работа оперативная и аккуратная.
Одним словом - рекомендую.
 
Спасибо Дмитрию за хорошую работу. Это редкий ныне тип ремонтника: пунктуальный, имеет большой опыт, отличный инструмент, запасные части с собой.
У меня в посудомойке Electrolux постепенно отказался работать сливной насос. Разобрал сам машинку, проверил засоренность, проверил сам насос при включении в 220 в - работает. Стал в тупик. Позвонил сначала в несколько громких контор, в ответ сразу вопли, что сам разбирал + смена управляющей платы. А она стоит как пол б/у машинки. А потом залез на старый добрый kharkovforum. Позвонил Дмитрию, договорился на следующий день. Он за Час устранил проблему - все таки подгорел насос, а не плата. Все аккуратно собрал, встроил обратно в кухню, гарантия - 6 месяцев. Цены - средние по городу.
Рекомендую.
 
Спасибо Дмитрию за хорошую работу. Это редкий ныне тип ремонтника: пунктуальный, имеет большой опыт, отличный инструмент, запасные части с собой.
У меня в посудомойке Electrolux постепенно отказался работать сливной насос. Разобрал сам машинку, проверил засоренность, проверил сам насос при включении в 220 в - работает. Стал в тупик. Позвонил сначала в несколько громких контор, в ответ сразу вопли, что сам разбирал + смена управляющей платы. А она стоит как пол б/у машинки. А потом залез на старый добрый kharkovforum. Позвонил Дмитрию, договорился на следующий день. Он за Час устранил проблему - все таки подгорел насос, а не плата. Все аккуратно собрал, встроил обратно в кухню, гарантия - 6 месяцев. Цены - средние по городу.
Рекомендую.

Спасибо за развёрнутый отзыв. Рад быть полезным.
Обращайтесь
 
Компетентность Дмитрия не вызывает ни малешего сомнения , за время нашего знакомства с ним он дела машинки наверно 15 знакомым и ни одной жалобы , а клиенты все разные и угодить всем очень не просто , ну это все лирика , а суть моего поста в том , что при всей своей универсальности Дима не ремонтирует пластиковые неразборные баки , у меня Сименс и именно с таким баком , пока все работает идеально , но если полетит подшипник , то я даже не знаю , что надо будет делать , так как я обращаться к другому мастеру просто не хочу!
 
Олег, обращайтесь всегда. Для Вас сделаю всё возможное и невозможное.
 
Олег, обращайтесь всегда. Для Вас сделаю всё возможное и невозможное.

Спасибо за внимание и за то что утешили , потому как теперь я спокойно буду эксплуатировать свою технику зная , что приедет порядочный , грамотный и рукастый мастер , который будет ломать себе голову а не клиенту , ну а в результате я просто уверен! :клас:
 
Спасибо Дмитрию за хорошую работу. Это редкий ныне тип ремонтника: пунктуальный, имеет большой опыт, отличный инструмент, запасные части с собой.
У меня в посудомойке Electrolux постепенно отказался работать сливной насос. Разобрал сам машинку, проверил засоренность, проверил сам насос при включении в 220 в - работает. Стал в тупик. Позвонил сначала в несколько громких контор, в ответ сразу вопли, что сам разбирал + смена управляющей платы. А она стоит как пол б/у машинки. А потом залез на старый добрый kharkovforum. Позвонил Дмитрию, договорился на следующий день. Он за Час устранил проблему - все таки подгорел насос, а не плата. Все аккуратно собрал, встроил обратно в кухню, гарантия - 6 месяцев. Цены - средние по городу.
Рекомендую.
Спасибо за развёрнутый отзыв. Рад быть полезным.
Обращайтесь
 
Добрый день!
Интересует стоимость замены подшипников в стиралке Zanussi zwt 3125
 
Остался очень доволен работой Дмитрия. Оперативно отремонтировал стиральную машину за абсолютно вменяемые деньги. Вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую!
 
Большое спасибо Дмитрию за ремонт стиралки и посудомойки.
 
Большое спасибо Дмитрию за ремонт стиралки и посудомойки.

Остался очень доволен работой Дмитрия. Оперативно отремонтировал стиральную машину за абсолютно вменяемые деньги. Вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую!

Спасибо за отзывы.
Всегда рад быть полезным.
 
Нужна ваша помощь. Стиральная машинка LG F1020ND с прямым приводом, возраст 12-13лет. Включается и сразу же выключается, не возможно выставить программу. Есть еще проблема с передней ножкой, она или отломана или я не знаю что с ней. Стиралка стоит на трех ножках.
 
Звоните, обязательно помогу.
 
Профессионал своего дела, однозначно рекомендую!!!
Все выполнено качественно, осталась очень довольна. Огромное спасибо!!
Галина, и вам огромное спасибо!!
 
Мастера очень и очень рекомендую, можете не сомневаться и вызывать!!! Вовремя пришёл, все посмотрел, все все проверил, протестировал и все понятным языком рассказал и по эксплуатации и что и как лучше. И общаться очень приятно)
Огромное спасибо, буду только Вас рекомендовать всем всем всем!!!)
Успехов Вам и хороших клиентов :)
 
Re: Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 28 лет безупречной работы.

Профессионал своего дела, однозначно рекомендую!!!
Все выполнено качественно, осталась очень довольна. Огромное спасибо!!
Галина, и вам огромное спасибо!!

Мастера очень и очень рекомендую, можете не сомневаться и вызывать!!! Вовремя пришёл, все посмотрел, все все проверил, протестировал и все понятным языком рассказал и по эксплуатации и что и как лучше. И общаться очень приятно)
Огромное спасибо, буду только Вас рекомендовать всем всем всем!!!)
Успехов Вам и хороших клиентов :)
Рад быть полезным.
 
Re: Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 28 лет безупречной работы.

Огромное спасибо Дмитрий за ремонт моей старенькой индукционной варочной плиты! Нужна опять Ваша помощь .Термопростынь,очень удобная вещичка , когда работает-)
Нашла в инете схемы и ремонт модель такая же и тоже лампочка горит,но не греет могу отправить по почте .или как удобно,совсем не срочно. Возможно ли это?
 
Re: Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Спасибо Дмитрию за быстрый и качественный ремонт стиральной машины.
 
Назад
Зверху Знизу