• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где продать изделя ручной работы?

В АвеПлазе на Сумской..на 2 эт..небольшой уголок-сувениры ручной работы..обратитесь туда хозяйка Оксана..
 
Re: Где продать изделя ручной работы?

я таки открыла магазин на Этси.
теперь у меня есть реферальная ссылка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по этой ссылке вы можете открыть магазин и бесплатно выставить 40 своих изделий.
(обычная стоимость 0,20 центов).

у меня шкурный интерес. если кто то зарегистрируется по этой ссылке я тоже получу возможность выставить несколько своих изделий бесплатно.
 
Re: Где продать изделя ручной работы?

я таки открыла магазин на Этси.
теперь у меня есть ссылка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня шкурный интерес. если кто то зарегистрируется по этой ссылке я тоже получу возможность выставить несколько своих изделий бесплатно.
Спасибо за инфу. Возможно, чуть позже зарегистрируюсь. Пока нет работ на продажу, но всё к этому идёт.:пиво:
 
Re: Где продать изделя ручной работы?

А кто-нибудь знает как попасть на ярмарку возле вечного огня? Там всегда много художников и рукодельников.
Раньше в центре, где был Ленин, летом тоже ярмарки были, может и в этом году будет?

В караване на героев на выходных есть Хэнд мэйд ярмарка, можно там попробовать поучаствовать
 
Re: Где продать изделя ручной работы?

Продовать на сайте этси
 
на какую?
PayPal у них.

Этси пэйментс. Они хотят совсем перестать работать с пэйпал и теперь новые магазины должны работать через этси пэйментс. Старые ещё через пэйпал могут принимать.
 
Назад
Зверху Знизу