есть ли народные методы, чтобы забеременеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 43
есть ли народные методы, чтобы забеременеть?

подскажите народные средства для беременности, традиционная медицина не может помочь нам
 
Питье отвара шалфея помогает забеременеть. Шалфей действует на гормональный фон.(При воспалении почек и сильном кашле прием шалфея противопоказан)
Подорожник большой(семена). Пьют отвар из семян 3 раза в день по 1 ст ложке. В течении двух месяцев. Бесплодие при гормональной недостаточности.
Розмарин лекарственный.Гормональные нарушения.
 
спасибо большое. надо будет попробовать

а из традиционной за 4 года были уже у уймы врачей. все вытягивали из нас деньги - толку ноль. не пробовали искусственное оплодотворение - для нас очень дорого!
 
а народных очень много)...даже без кама.сутры...если некармическое канешна)))

у уймы врачей. все вытягивали из нас деньги - толку ноль
кансультацыи платнае)))
 
подскажите народные средства для беременности, традиционная медицина не может помочь нам

Есть трава называется Ортилия однобокая,а по народному боровая матка. Вот слышала очень помогает про бесплодии. Но конечно не в тех случаях когда трубы не проходимы. Попробуйте,может поможет.
Нужно пить с 1по 14день цикла настойку шалфея, с 15 по 28 день цикла Ортилию. Еще вроде помогает трава Красная щетка,но там много противопоказаний(если желудок хоть немного не в порядке,то пить Красную щетку нельзя)
Удачи вам!
 
а мне помогла йога забеременнеть
у нас тоже долго не получалось
а после занаятий через 3 месяца увидела 2 заветные полосочки на тесте и сейчас мое чудо уже бегает
удачи вам!и пусть ваша мечта станет скорее сбудеться
 
спасибо всем большое за советы! будем пробовать
 
Очень рекомендую вам узнать про методы ЕПС (естественного планирования семьи) или методы распознования плодности. Хоть метод и не народный (оч жаль что народ вообще об этом мало знает). Прям так в гугле вбейте и почитайте, там где-то даже книжка на эту тему есть, эта информация вам в любом случае будет интересна и, надеюсь, полезна. Как я читала, у 8 из 10(!) пар получается забеременнеть (даже у тех кто проходил длительное лечение от бесплодия). Удачи и терпения
 
Прекратить паниковать,бегать по врачам и с ужасом заглядывать в трусы, когда в очередной раз крутит живот перед месячными.Не ждать овуляции и не бросать все вредные привычки.На деньги которые вы тратите на врачей лучше съездить на море.Есть такое понятие,как психологическое бесплодие.Поверь,я знаю о чем говорю и что ты чувствуешь.Мы не могли забеременеть 8 лет.И поверь,никогда не поздно,и никто косо не посмотрит во сколько бы ты не родила.Съездите в Славяногорск,попроси Бога,искупайся в источнике в Изюме и скажи себе,что ребенка вы будете делать в следующем году,а в этом поживете для себя,как бы бабушки не требовали внуков.И ради всего святого,занимайтесь любовью,а не заводите детей.Поверь,пеленки ты еще настираешься.
 
а водичку (чай, сок ...) за беременной пили? а на коленках у беременной сидели? еще говорят библиотечная пыль способствует оплодотворению, НО самое главное - это желание иметь детей!!! и оно (желание) должно быть обоюдное, а не так "сегодня хочу - а завтра нет"
 
для начала - в ком у вас проблема? в вас или в мужчине?
травы тоже не рекомендуется пить наугад
 
Здравствуйте, Perchinka_.

Раньше люди делали так :)
Люди молились, воздерживались на небольшое время от интимной близости, изменяли диету, частично образ жизни. (Тут подробно надо объяснять, но в общем суть сводилась к уменьшению "расплескивания" жизненной силы, необходимой для рождения.)

Но очень хороший результат дает именно временное воздержание, увеличение физической активности, а также молитва в вашей религиозной традиции, которую вы исповедуете, чтобы Господь даровал детей, вообще любая духовная практика- больше милосердия к людям. Можно давать милостыню бабушкам у храмов, с просьбой, чтобы помолились за вас ;)
Как вариант- посмотреть, справляетесь ли вы с семейными обязанностями- может жене стоит проявлять больше женственности..

Возможно, причина в том, если женщина была в интимных отношениях до супружества, и поэтому сейчас у нее не хватает любви на мужа.. Такое тоже бывает- в таком случае необходимо искреннее раскаяние в этом и любовь к мужу с наибольшей силой..


В любом случае, не отчаивайтесь! Хотя вышеупомяннотые методы помогают многим людям, все-таки кто знает, может вы сможете принести пользу миру большую, если откроете детсткий дом например и будете заботиться и воспитывать детей, для которых вы будете настоящими родителями... или будете жить в Свято-Алексеевской пустыни, помогать сиротам.. им так нужна родительская забота... Однако как я написал, обычно подобный путь лишь для избранных и возвышенных личностей. А для нас простых- нужно молиться, нужно набираться сил, но самое главное- нужно любить, всей силой что только есть в душе! Счастья Вам! Надеюсь, Вы сможете быть хорошими и добрыми родителями, и вырастите достойных людей! И помните, все что ни происходит- к лучшему. Вполне возможно, что сейчас просто еще не подходящее время для рождения малыша. Главное же- нести в мир свет, доброту и любовь! И тогда все у вас получится, что бы ни случилось ;) Смотрите- будет еще такая орава бегать вокруг вас- там рот разувать не стоит ;)
 
Нормальный, симпатичный, приятный, здоровый парень, без вредных привычек, рост 173, вес 74 кг, 30 лет, высшее образование, есть ребенок, женат, окажу услуги по зачатию ребёнка естественным способом или выступлю в качестве донора спермы. На приемлемых условиях. Конфиденциально!
Уже 3 года являюсь действующим донором в одном из центров репродуктивной медицины.

все вытягивали из нас деньги - толку ноль. не пробовали искусственное оплодотворение - для нас очень дорого!

У меня не дорого :)
 
спасибо большое. надо будет попробовать

а из традиционной за 4 года были уже у уймы врачей. все вытягивали из нас деньги - толку ноль. не пробовали искусственное оплодотворение - для нас очень дорого!

Ещё подруге помогло, как ни странно, перед половым актом спринцевания раствором активированного угля. он адсорбирует вредные вещества и помогает сперме беспрепятственно сделать свое дело. Ещё один способ для женщины: за 2 дня до овуляции пить каждые три часа отвар ромашки, а мужчине в этот период - отвар шалфея. Но в день планируемого зачатия не пить ничего. Естественно не употреблять спиртное и алкоголь.

Вот такая шутка. Нет таких способов. Я их придумала, чтоб показать абсурдность Вашего вопроса. Неужели Вы готовы будете пить и делать то, что Вам подскажут на форуме и что нельзя проверить? Если всё с врачами так безнадежно, пойдите к гомеопату, это хоть какая-то гарантия. А по слухам лучше ничего не пить.

Расскажу случай: в роддоме со мной лежала женщина 35 лет. Она пять лет с мужем лечилась во всевозможных клиниках от всех существующих болезней, но не могла забеременеть. Потом беременела, но всё время срывалась беременность. В 35 лет она плюнула в этот вопрос и решила, что у них будет бездетная семья, племянников хватит потешиться. Забеременела, но подумала, что это очередной срыв будет, а у неё больной отец умирал, надо было ухаживать. Она решила, что эти месяцы лучше посвятит ему, чем беременности, которая через пару недель все равно сорвется. Мыла полы, таскала сумки, ухаживала за лежачим отцом. Короче, вроде, мальчик у неё, скоро 2 года:) Расслабьтесь. Тут советуют тратить деньги на моря и отдыхи - попробуйте:)
 
Нет ли у Вас лишнего веса? Если есть, попробуйте похудеть до своей нормы, это очень благотворно влияет на эндокринную систему.
 
Есть в Донецкой области город Славянск. Там в санатории на Славянском курорте, лечат бесплодие, если не ошибаюсь сероводородными ваннами. Очень эффективно.
 
Останнє редагування:
Неприятно конечно об этом говорить, но боюсь что если у вас проблема к примеру такая как непроходимость труб, то никакие народные средства вам не помогут, только оперативное вмешательство... Да и то не всегда...
 
Восточные танцы творят чудеса с кровоснабжением органов таза. Там беременеют все :)
Ну и перестаньте заморачиваться. Я уже писАла и повторюсь еще раз - даже самая запланированная и желанная беременность имеет свойство наступать в самый неожиданный момент.
 
Настойка Маточное гнездо продаётся на Конном рынке у травника и трава Грушанка круглолистная заваривать как чай. Сама забеременела, хотя врачи обнадёживали, и ещё троим дамочкам помогло.
 
Назад
Зверху Знизу