Хочу узнать мнение о новом проекте

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2007
Повідом.: 38
Хочу узнать мнение о новом проекте

Всем привет, товарищ пишет социалку, по задумке - смесь стандартных соц сетейи и жж...Часть работ уже сделана, но необходимо узнать мнение пользователей - что хорошо, что плохо...мб подкините несколько идей, которые желательно воплотить в жизнь....

Проект называется Трублогер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ждем коментов, позитивных и не очень....
 
ну из первого, что можно было бы добавить - вынести последние каменты на главную... группы по интересам... посмотрю еще, может позже отпишу...
 
Цвета хорошие. ИМХО слишком много места отведено под "Новости сайта". На удивление, главная страница таки вызывает желание зайти глубже. Другое дело, что я так понимаю, главаная страница не будет посадочной страницей. Дай плиз линк, на типичную посадочную страницу, на которые по плану типо должны заходить заинтересованные посетители.

социалки - бесперспективно. есть вконтакт. точка

Хм. Начнем с того, что вКонтакт закрыт от поиска. С одной стороны это маркетинговая фича, с другой стороны лазейка в которую могут просочиться конкуренты.
 
на данный момент идет разработка рейтинговой системы по 2м критериям, а именной: лудший блогер (много записей блога с положительным рейтом) и лудший флудер (кто больше всех накатал, качественных коментов)...ну и, понятное дело, топ 3 будет вывешен на главной станице )
 
успешны 1,2,3 социальные сети, региться а 25 проектах никто не будет и задаром, особенно если проект пустой
контентозаполняемый сайты стартуют уникальными
копия моего мира мертоворожденная

это настолько ново и свежо, что капитан колумб повесмлся на мачте
уже завтра узнав об этом половина населения планеты зарегится на ресурсе
да рейтинг есть на любом говнофоруме, ну есть рейтинг и чё??

послушать тебя - так вообще ничего нового создавать не нужно.... любой проект заслуживает внимания и может стать перспективным!
 
а вот прибыыли этот проект не даст как-бы
вот и всё, воды дать? (с)

я бы на вашем месте не делал столь скоропостижных выводов )
даже говносайты приносят людям прибыль, а уж если сделать сайт для людей - чем черт не шутит )
 
а зачем вконтакте дополнительный поиск?
99.99999% не знают, что вконтакт закрыт от поиска, а когда узнают не перейдут в другой открытый проект, в данном случае ваши сеошные взгляды неуместны
успешны 1,2,3 социальные сети, региться а 25 проектах никто не будет и задаром, особенно если проект пустой
контентозаполняемый сайты стартуют уникальными
копия моего мира мертоворожденная



это настолько ново и свежо, что капитан колумб повесмлся на мачте
уже завтра узнав об этом половина населения планеты зарегится на ресурсе
да рейтинг есть на любом говнофоруме, ну есть рейтинг и чё??

это же какие соц сети успешные? слизаный с фейс бука в контакте (заполненный школолотой и озабоченными дрочерами), проекты на мабе (с почти леглизованной проституцией), коряво работающие одноклассники (с возростным цензом от 35 лет) или мой мир с неудобным интерфейсом?....

на мой взгляд наиболее успешной является фотострана...

Но почему бы не взять хоршего отовсюду и написать сеть подходящую для нужд определенного слоя инет юзверей?
 
- какие слои населения в украине готовы послать платную смс за голос на сайте?

Нищеброды, кто ж еще? Денег на нормальный инет нет потому что рейтинг вконтакте важней. Да, лучше пусть молодой человек купит цветы любимой чем отсылает смс за рейтинг. Ну или девушка парню купит подарок. Вот мое мнение ИМХО.
 
- какие слои населения в украине готовы послать платную смс за голос на сайте?

кто-кто, люди с комплексом (ничего не представляющие из себя в жизни), но получаемые таким методом вес в соц сети, либо люди с баблом, которые опять же желают поднять свой вес )) но не времяпровождением на сайте а донатом
 
ну, а они нам рассказывают что школота им не нравится, да дуров должен молиться на школоту

Ну так а че, помнишь в новостях передавали что школьник отослал смсок на сумму около 60-80 тыс(точно не помню) с мамкиного корпоративного сотика?
 
ну, а они нам рассказывают что школота им не нравится, да дуров должен молиться на школоту

ты хочешь сказать, что в контакте начал сразу бабки рубить....да там рекламма ток на 3й год пошла, а платные приложения еще посже....

Ну так а че, помнишь в новостях передавали что школьник отослал смсок на сумму около 60-80 тыс(точно не помню) с мамкиного корпоративного сотика?
ток что хотел этот случай вспомнить )))
 
я гляжу в обсуждении коллектив триолана собрался ))
 
Всем привет, товарищ пишет социалку, по задумке - смесь стандартных соц сетейи и жж...Часть работ уже сделана, но необходимо узнать мнение пользователей - что хорошо, что плохо...мб подкините несколько идей, которые желательно воплотить в жизнь....

Проект называется Трублогер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ждем коментов, позитивных и не очень....

почему ссылка "Личности" ни к кому не приводит? (браузер Опера)

неплохо было если бы всплывало хотя бы пару фраз о содержании записи блога/пользователе
 
дык, а потвоему зачем ветку завели?) прально, чтоб дартаньянами стать )) ведь критики нет, только когда своими глазами смотришь на проект, а личное мнение - не всчет )

p/s/ ну а так - вот список )) и это не лазя в глубь, там де фото дохрена ))

вконтакте (46 Errors, 2 warning(s))
одноклассники (3 Errors, 1 warning(s))
фотострана (82 Errors, 21 warning(s))
мой мир (11 Errors, 9 warning(s))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

основная ошибка - нет идеи, семантики..

Если учесть что эти ошибки выдает исключительно код счетчика LiveInternet, то проект в целом абсолютно валиден!
 
Назад
Зверху Знизу