Изнасилование ребенка в харьковском детдоме !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2005
Повідом.: 109
Изнасилование ребенка в харьковском детдоме !!!

Только что видела в "Надзвичайних новинах" по айситиви (повтор в 23-05) сюжет об изнасиловании пятилетнего ребенка в харьковском детдоме. В инете информации об этом случае не могу найти.
Девочку удочерила семья месяц назад, и стала замечать, что ребенок ведет себя странно, постоянно жалуется на боль, а то, в каком физическом она состоянии, им вроде бы объяснили в детдоме физиологической особенностью. До того как ребенка забрали на усыновление, его старались не показывать будущим родителям, заверяли что она в прекрасном здоровье, и вообще раньше её должна была удочерить итальянская семья. В сюжете сказали, что из этого детдома большинство детей идут заграницу.
Так вот, выяснили, что изнасилования происходили постоянно в течении года кем-то из детдома, в том числе неприродным образом, и у ребенка, извините, разорвано не только то, что "там", но и жуткие повреждения внутренних органов. Вроде в прокуратуре за это взялись, но что-то я там особого энтузиазма не отметила.

Я в шоке, что ж это происходит??? И самое главное, в КАКОМ детском доме сие происходит? (В сюжете название не упоминается). Ведь у нас на форуме есть куча волонтеров, которые работают с детскими домами, и никто ни о чем таком не знает??!! Я реально в шоке!!!
 
а зачем эту новость на всеобщий флуд выставлять? тс и почему именно ты создала эту тему?
 
а че вы свирепеете то? обычная чернушечная тема из той же серии шо про трупы или скорые помощи. Или там можно фотки а тута нельзя? Кончайте уже из себя целок строить.

и там нельзя. и ты таки дурак.
 
Чето действительно мутно все.
 
по 1+1 т в новостях в 20 00 сюжет был про это
 
там кстати однозначных выводов не делали..
 
Тоже видела этот сюжет по телеку.
Приемный отец произвел впечатление очень порядочного человека и сразу видно насколько все это его взволновало! А тема, на самом деле, очень серьезная!
gastelllo1, у тебя же самого недавно родился ребенок, может не стоит так цинично шутить ?
Девочку очень жаль - ведь это травма на всю жизнь.
 
а зачем эту новость на всеобщий флуд выставлять? тс и почему именно ты создала эту тему?

Что за тупой вопрос? :confused: А тут только избранным можно тему создавать??? Я создала эту тему так как мне были интересны подробности, т.к. меня интересует тема обездоленных детей, их прав, и в особенности их положение в детских домах и интернатах.
 
Сдаётся мне, что ура-патриоты - противники усыновлений наших сирот иностранцами про это гневных комментариев не напишут :(
 
Назад
Зверху Знизу