Кража собак с целью выкупа

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5578
Кража собак с целью выкупа

Кто вчера смотел по ICTV "Журналистское расследование" ?

Какие мнения?


Обсуждение на КСУ форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может не только ради наживы отдельных физических лиц, может одно из средств финансирования "Центра идетификации животных".
 
Останнє редагування:
тогда надо читать и на другом форуме - там с самого начала история в подробностях из первых рук:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтоб здесь дискусию развернуть запосте хоть начало тезисно.
Морским свинкам хоть ничо не угрожает?
 
"Только что встретила нашего доктора,которая попросила разместить у нас информацию

30 ноября в районе угол Антонова-Воздухофлотский около пяти утра буквально из-под носа хозяйки пропала
старенькая,лысенькая,СТРАДАЮЩАЯ ЭПИЛЕПСИЕЙ(потому и гуляют так рано) ротвейлерша.

Хозяйке звонят и ,представляясь волонтёрами,требуют деньги.

Говорят,что что -то уже собаке делают(а её трогать нельзя-там полный* букет* старичка,*мы вам её не отдадим* и проч.,т.е.ШАНТАЖИРУЮТ.

Хозяйка уже на грани нервного срыва от отчаяния.

Девочки-волонтёры,кто у Вас там по нашему району?
Кто то ,что то слышал?

Информация достоверная,потому как *пропажу*вела наша врач и именно она сегодня озвучила мне ситуацию.
"


А по ИСТВ вчера показали.
 
Да я думаю если вывисеть обьяву о потери собаки волонтеров штук 50 позвонит.
Тож самое, если про утерю документов написать.
 
Ну че продолжим
Опять с КСУ форума.
lilu пишет:
Cтогний не идиот, он не выставит в своей передачи не проверенных фактов, и преподнесена ситуация правильно,что бы было понятно зрителю, даже озвучили-- НОВЫЙ ВИД БИЗНЕСА--.

Все действия ,,волонтёров,, под названием ,,хобби или ещё одна статья доходов,, попадают под статью и хозяйка должна, именно должна подать заявление в прокуратуру на этих ..защитников животных,, за жестокое обращение с животными, за кражу и вымогательство.

Иначе через лет пять племенные суки и кобели будут только у них, а все остальные будут попадать под определение--- 1. плохое содержание, 2. не правильный уход,3. много животных,4. не адекватное лечение и т.д. И будут наши собаки ими стерилизованы, но за наши деньги + услуги за лечение + уход + передержка и т.д.

На месте этой,не счастной, хозяйки может оказаться любой из нас!!!

Еще раз призываю всех - будьте бдительны, помните за счет чего КП собиралось выживать и стать прибыльным предприятием. Только каждый кто хоть как то умеет считать - писал, что то из чего они собирались извлекать прибыль - только в убыток им может быть. В Киеве наверно ж тоже, им как то надо выживать. И придумали новый вид бизнеса.
 
Ото приплели КП, оно им надо ловить кого то?
А счас всеобщая кп-зация, думаю они просто жилищникам будут здавать зарегеных соб и котов, а те им будут поднимать квартплату. Оно то вроде и справедливо, за месячного ребенка ж берут, а иная собачка его в три раза тяжелей будет. Но все равно я против кп-зации по харьковски.
 
кошмар...
вот блин уроды.
 
О, еще один защитник Кп нашелся, читайте - кто в Киеве этим промышляет.

Что ivanov888 - решил подержать Лиану?
 
Ну а на меня, как даж и можно подумать такое, если во всех постах я не упущу случая поиздиватся над уродским КП?
 
О, еще один защитник Кп нашелся, читайте - кто в Киеве этим промышляет.
Этим - в смысле, регистрацией?
ЦИЖ
Что ivanov888 - решил подержать Лиану?
А если просто не успел подстроиться под твою мелодию - "Навешаем всех "собак" на КП :yahoo:"?

Ну а на меня, как даж и можно подумать такое, если во всех постах я не упущу случая поиздиватся над уродским КП?
О! Уже подстроился :D

По сабжу.
Читала о ситуации на фриках (ссылку давали в ветке доберманской)
Согласна практически со всеми постами Lilya_helpdog в этой теме.
 
Я не подстраиваюсь, все КП - кака, ваше "Животное" не исключение, и всегда я про это писал.
Така "кака", что можно ему приписывать все, что вздумается?
Приписать, поверить, ужаснуться?
Или Вы не настолько самовнушаемы? :іржач:

ваше "Животное" не исключение
Что сказать-то хотели, перефразируйте.
 
Да кто ж кроме КП мог додуматься стерилизовать собаку, их же лозунг "мораторий на разведение"
 
Ирусь, лозунги у них только для замыливаня глаз. Ясно что истиные цели далеки от даже таких туповатых лозунгов.
 
Ладно пойду на КСУ-ый форум про Кп наше порассказываю.
 
Ладно пойду на КСУ-ый форум про Кп наше порассказываю.
Давай.
Там будет о моих финансовых интересах? :D
Только не забудь, что там в правилах указано:
Всем участникам форума запрещается:

8.7. публиковать сообщения, унижающие человеческое достоинство или содержащие недостоверную, документально не подтвержденную информацию об их собаках, самих владельцев или третьих лиц,

Это тебе не ХФ, что не банит за домыслы и перевертывание фактов с ног на голову :yahoo:

И не забывай, что харьковское КП - аналог киевскому ЦИЖу ;)
Ругай в этом ключе :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу