Слёты!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 204
Слёты!

Хочу посетить побольше мото мероприятий как фотограф.
Помогите, дайте информацию о слётах, гонках и выставках (если такие предвидятся).
Заранее спасибо
 
Тут информация: Посилання видалено
 
иидите на моток
Посилання видалено
там вся инфа по крупным слетам
 
иидите на моток
Посилання видалено
там вся инфа по крупным слетам

Это я знаю, но есть много маленьких мероприятий, которые там не отображены, а для меня их ценность не меньше, чем у крупных официальных.
 
имхо эти мероприятия гаразда душевнее иногда проходят чем такие гранды как тарасова гора или гоблин ....
вобчем удачных поисков и поездок на слеты вам
 
21 августа, слёт в Изюме.
 
а 28 в сумах, причём эта дебютный, люди думаю будут старатсо.
 
Спасибо!
Именно такие мне и интересны )

есть ещё что-то?
 
29 еще есть в Гадяче и Киеве
 
пршло 2 года и нова появился интерес маленьким душевным собраниям не далеко от Харькова
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пршло 2 года и нова появился интерес маленьким душевным собраниям не далеко от Харькова

За это время всё уже успели похерить. Зато теперь на каждых выходных можно поприсуцтвовать на 3-5 типа слётов с "небольшим" благотворительным сбором и ещё меньшей смысловой нагрузкой.
 
странно. Со временем всё должно расти и завиваться, а не исчезать. Техники становится всё больше.
Неужели пропал интерес?

К чему интерес? К баблу, зашибаемому на наскоро огороженном клочке пустыря с названием "сльот"? Нет канешна - именно как ты и сказал - растёт и завивается это самый интерес.
 
ни... сльот делается шоп послушать музло которое интересна организаторам, нахаляву пожрать-побухать, и еще с бабками уехать

но думаю ето не все так делают, но я на таком уже побывал =)))
 
Назад
Зверху Знизу