Под Харьковом в ДТП погиб велосипедист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Под Харьковом в ДТП погиб велосипедист

21.11.2017 12:54
Под Харьковом в ДТП погиб велосипедист
Авария произошла на автодороге «Харьков-Докучаевское» вблизи пожарной части села Докучаевское 20 ноября


photo_big.gif


Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, там около 17:30 автомобиль Ford C-Max сбил 44-летнего велосипедиста. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.





Нина Новикова
 
А хуле там устанавливать? Темно, дождь, а хрустик посреди дороги без фар и стопаков.
 
Думаю, будет немного не так. А именно - водитель автомобиля ........не выбрал безопасную скорость движения и совершил ДТП, повлекшее тяжкие последствия.
Виновнику ,. в соответствии с ч. 2 ст. 286 УК Украины - наказание в виде тюремного заключения от 3 до 8 лет,
 
Жилеты одевайте, моргалок по паре одна на рюкзак вторая на подсидел, и подальше от трассы. И вообще в такую погоду да еще и вечером нельзя ездить. НУ не видно же циклиста на дороге. Сам езжу на веле, но количество ебланов просто зашкаливает. Часто вижу вечером на ХГ чертей на велах и все блять как один в черной одежде. Это просто пиздец!!!

+1
Они, яко ниндзя, появляются из ниоткуда, но, могут возвратиться в никуда, цуко..... :/ :(

пс Будьте заметными на дороге, по теме RIP убиенному /
 
их моргалки видны только в несколько метрах

Поставить нормальную, так, вы воете, ена, *уле, мои глазья болят, "выедает", подскажи, чего делать надобно, быть заметным, или, кончаться от тех , которые с 2х метров видят...?! :/ ;/
 
Нада быть АДЕКВАТНЫМ и не ездить по автодорогам в темное время суток, особенно при плохих погодных условиях и в темной одежде.

Я , там не про адекватность, адекватным надо быть всегда, + ДДД, я, там про моргалки, ваще, чего в разговор влазим, выдёргивая из контекста, то, не до вас ответилось...?! :/
 
А ты свои "моргалки" не заливай, садясь за руль, и всё увидишь. А то, падла, затонируется весь, как луноход, та ещё дворники дырявые, "денех нет на новые", та ещё зрение этанолом выжженное...
во первых падло это ты во вторых тонирована вся кроме лобовухи в третих бухим не садюсь за руль в четвёртых такие как ты падло после меня ещё и донашуют дворники а в пятое я не знаю что такое очки
 
Поставить нормальную, так, вы воете, ена, *уле, мои глазья болят, "выедает", подскажи, чего делать надобно, быть заметным, или, кончаться от тех , которые с 2х метров видят...?! :/ ;/
ты ставь чтобы не слепило и не кто тебя ебать не будет :D
 
поздно букварь покупать :D ебать тебя не стану ты не в моём вкусе

,

Супер! Беседа закончена, спасибо за внимание, файно пообщались... ;) :) :D :іржач:
пс Базар фильтруй чучело, *батель, шлёп твою в грязь. ;/
 
уже означает, что ты чертило колхозный
падло я так и не понял где твоё фамилия а где отчество падло чертило колхозное. скорей всего чёрт это твой папа а колхозное это фамилия. P.S. лошара открою тебе маленький секрет машины в салоне продаються уже тонированы
 
Назад
Зверху Знизу