Кернес похвалил харьковского губернатора Игоря Райнина

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Кернес похвалил харьковского губернатора Игоря Райнина

13.06.2016 12:51

675feee49c7c8e9a9609fb695e466755-460x270.jpg
Фото: city.kharkov.ua


Харьковский городской голова Геннадий Кернес положительно оценил работу губернатора Харьковской области Игоря Райнина.

«С Райниным у меня отношения рабочие. А какие они хорошие или нет – покажет время. Сейчас у нас есть несколько проектов. Работаем над созданием регионального административного центра услуг», — сказал Кернес в интервью «Украинской правде».

При этом*харьковский*градоначальник гораздо менее лестно отозвался о бизнесменах*Александре Ярославском и Всеволоде Кожемяко, министре внутренних дел Арсене Авакове и советнике Министра внутренних дел Антоне Геращенко.

«Человеку, у которого есть принципы, не интересно слушать разный бред от таких людей как Геращенко или Ярославский. Меня не нужно ничем удивлять. Меня нет в списках «Форбс». Мне это не интересно, я ни за чем не гоняюсь», — сказал он.

Также мэр*заявил о*фальсификации уголовного*дела (Кернеса и двух охранников обвиняют в похищении, пытках и угрозе убийством двум активистам евромайдана в январе 2014 года. — Ред).

«Вы поймите, что меня привлекли к уголовной ответственности за то, что**якобы, по словам других, я совершил те или иные действия. Антон Геращенко**идейный вдохновитель всего этого процесса. Сводя со мной счеты в пользу Арсена Авакова, он получил должность советника министра внутренних дел. Если кто-то их не знает, то я знаю их очень хорошо и обстоятельно. То, что сейчас со мной происходит, плод их фантазии», — сказал градоначальник.

Кроме того, Кернес не смог дать внятный ответ по поводу видео, обнародованного бизнесменом Всеволодом Кожемякой, рассказывающим о фальсификациях на выборах со стороны партии «Видродження».

«Пускай Кожемяка опубликует свои схемы, как он выводит деньги из Украины, где живет его семья, где его дома, и где хранится весь его капитал. И тогда будем рассказывать, кому-то о чем он слышал, а о чем нет», — подытожил мэр.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Санта Харька. Новые серии.

С Райниным у меня отношения рабочие. А какие они – хорошие или нет – покажет время.
Хорошие,хорошие. К НГ опять облэнерго (Гепа) подгонит пару лямов (Райнину).
 
))) слов нет, геша красава, хэр он на всех ложил.
 
Да ладно. На третий срок уже метит?
 
Хорошие,хорошие. К НГ опять облэнерго (Гепа) подгонит пару лямов (Райнину).
на это можно ответить цитатой великих людей
«Человеку, у которого есть принципы, не интересно слушать разный бред от таких людей как Ирида.Ка. Меня не нужно ничем удивлять. Меня нет в списках «Форбс». Мне это не интересно...»
 
и лицо у него нескушное то...и не чмякает -хуякает....:):браво:
 
Назад
Зверху Знизу