Лада Ларгус. Ваше мнение?

  • Автор теми master_den
  • Дата створення

master_den

M
Лада Ларгус. Ваше мнение?

Лада Ларгус у нас 13600 долларов.
Лада Ларгус в России 9200 долларов.

Охренеть цена как отличается. И если по русской цене он может составить конкуренцию тому же Логану, то по нашей цене никаким образом нет.

А что думаете ВЫ?
 
за 10 тыщ она бы пошла,но не более:rolleyes:
 
Ларгус сделана для рынка рашки. Соответственно там она выгодна. Для нас она такая же импортная как и Логан и Тоета.
Короче ничего выдающегося нет из за таможки.
Собирали бы у нас - был бы какой то толк.
 
А шо там думать : в рашке пойдет, у меня нас - нет (пока сборы не отменят):(
 
а чем уже логан не устраивает?
 
завод Автоваз и 10 тысяч долларов,устраивает?:D

я б не решился, пусть они б даже корветы выпускали
 
Дело в том что у Вазов есть громадный плюс - нереально низкая динамика снижения цены на авто по мере эксплуатации. Подобным могут похвастаться редко какие авто, Октавия например.

завод Автоваз и 10 тысяч долларов,устраивает?:D

Вполне, но к сожалению по такой цене нет
 
Дело в том что у Вазов есть громадный плюс - нереально низкая динамика снижения цены на авто по мере эксплуатации.

по причине раннего периода полураспада:D
з.ы. по приорам шото не заметно,такое ощущуние,буд-то народ реально верит,деньги на постановку на учет,музыка и диски делают б/у парулетний таз дороже нового
 
видел уже одну на Сосалтовке
 
моё мнение что она должна стоить не больше ланоса.
 
моё мнение что она должна стоить не больше ланоса.

даешь Ланос Универсал:yahoo:

s3010090ql7.jpg
 
а че не больше ланоса? может не больше джили ск?
 
Лада Ларгус у нас 13600 долларов.
Лада Ларгус в России 9200 долларов.

Охренеть цена как отличается. И если по русской цене он может составить конкуренцию тому же Логану, то по нашей цене никаким образом нет.

А что думаете ВЫ?
Суцильный шмат лайна! Абсолютно недостойный внимания автомобиль! На нем только свиней перевозить. Это мое субъективное мнение, но сколько можно делать одно и то же и выдавать за автомобиль 21ого века?! :eek:
 
Назад
Зверху Знизу