• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Показывать ли направление врача перед сдачей анализов?

Показывать ли направление ВРАЧА на анализы или нет?

  • да

    Голосів: 2 66.7%
  • нет

    Голосів: 1 33.3%
  • затрудняюсь

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3

marina_marina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 15
Показывать ли направление врача перед сдачей анализов?

Показывать ли направление врача перед сдачей анализов для большей достоверности результатов?

Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Всем известно, что врач, направивший на анализы в определенную клинику/лабораторию имеет откат от этого (и Я НЕ ПРОТИВ ЭТОГО! Понимаю, что всем нужно зарабатывать!). Но я боюсь того, что заплачу деньги за то, что меня будут лечить от несуществующей болезни.
Кто сталкивался?:confused:
Может, действительно, имеет смысл прийти с направлением и его не показывать, а просто сдать самостоятельно все по списку???
 
что заплачу деньги за то, что меня будут лечить от несуществующей болезни
:-(
Не один врач не имеет право прявязать вас к конкретной лаборатории, если вы сдаете анализы платно. Сдайте в любой, где хотите.
Придумывать вам болячки в лаборатории никто не будет, результаты могут не достоверными, если лаборатория гавно.
 
Показывать ли направление врача перед сдачей анализов для большей достоверности результатов?

Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Всем известно, что врач, направивший на анализы в определенную клинику/лабораторию имеет откат от этого (и Я НЕ ПРОТИВ ЭТОГО! Понимаю, что всем нужно зарабатывать!). Но я боюсь того, что заплачу деньги за то, что меня будут лечить от несуществующей болезни.
Кто сталкивался?
Может, действительно, имеет смысл прийти с направлением и его не показывать, а просто сдать самостоятельно все по списку???


Лаборатория не лечит, они просто выдают результаты. А потом с этими анализами, Вас консультирует врач. Поэтому, прятать направление смысла нет.
 
Если не доверять доктору, то зачем вообще у него лечиться???
 
Назад
Зверху Знизу