Ищется тот, кто знает что было с рок-клубом "Бастион" в парке Юность.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 1011
Ищется тот, кто знает что было с рок-клубом "Бастион" в парке Юность.

Проходил мимо - заброшенный комплекс зданий (из двух, сам бывший кинотеатр "Орлёнок" и какая-то техничка в его дворе).

Викимапия говорит, что оно было выкуплено и там был рок-клуб Бастион, который закрылся после пожара.
Поскольку больше ни каких упоминаний я не нашел, то, видимо, событие произошло до эпохи развитого интернета.

Тем не менее, здание прочное и пожар был, скорее всего, не сильный, так как следов от него нет (трещины, закопченные стены и т.д.

Мало того - оно даже бомжами не заселено (нет характерного запаха и говна).

Кто знает в какой форме оно было "выкуплено" и кому сейчас пренадлежит.
Ну, или кому принадлежало до пожара, когда было Рок-клубом.
 
Не то что бы меня это очень волновало, но тоже интересно. Очень понравилась сцена в стиле римского театра, например.
 
Слышал - его хотят снести.
 
Закрылся он не после пожара, насколько мне известно. О пожаре вообще впервые слышу.
Вытупал там, помню, на открытии, а потом еще на сейшняке, с другой командой (ххе, даж видуха осталась )))
Организовал тогда все это мой хороший знакомый, Саша. Закрылось заведение, надо понимать, из-за финансовых проблем и т.д. и т.п.
З.Ы.: спасибо ТС-у за тему. Приятно, что кто-то помнит это заведение, пусть и не успевшее выйти на более высокий уровень ((( Сам очень болел морально (вболівав, мається на увазі :)) за это дело. Даже, похвастаюсь, простите:), помогал с другом разбивать одну из стен во время ремонта.
Надеюсь, как-то осветил тему.. Аж сам заностальгировал.
Добраніч всім! :)

З.З.Ы.: да, мож и не так, но выкуплено эно не было тогда. Платилась аренда. Вот.
 
Мда, прикольненько там было) Я до сих пор не могу чувака найти который там тусил.. Если кто знает Сашу по кличке Магот, отпишите)
 
да Это же то страшное место, где на Хеллоувин меня чуть не принесли в жертву
там где спали алкоголики, а ненормальные в это время резали руки, пили и обмазывались собственной кровью...
с этим местом связаны у меня воспоминания

Спасибо богу что оно закрылось.
 
да Это же то страшное место, где на Хеллоувин меня чуть не принесли в жертву
там где спали алкоголики, а ненормальные в это время резали руки, пили и обмазывались собственной кровью...
с этим местом связаны у меня воспоминания

Спасибо богу что оно закрылось.
Ух ты ёпта!!!! Ыто было мироприятие по блацкмитолу?
 
да уж, там было круто ))) очень много раз там раньше бывала))
 
Дыра страшная была, не удивительно, что закрылась. Контингент еще тот собирался.
Не стоит также забывать и о добродушных скинах собиравшихся под дверями заведения под вечер в ожидании окончания мероприятий.
 
Охуеное движло я там пару раз бухал и репал один разок
 
Закрылся он не после пожара, насколько мне известно. О пожаре вообще впервые слышу.
Вытупал там, помню, на открытии, а потом еще на сейшняке, с другой командой (ххе, даж видуха осталась )))
Организовал тогда все это мой хороший знакомый, Саша. Закрылось заведение, надо понимать, из-за финансовых проблем и т.д. и т.п.
З.Ы.: спасибо ТС-у за тему. Приятно, что кто-то помнит это заведение, пусть и не успевшее выйти на более высокий уровень ((( Сам очень болел морально (вболівав, мається на увазі :)) за это дело. Даже, похвастаюсь, простите:), помогал с другом разбивать одну из стен во время ремонта.
Надеюсь, как-то осветил тему.. Аж сам заностальгировал.
Добраніч всім! :)

З.З.Ы.: да, мож и не так, но выкуплено эно не было тогда. Платилась аренда. Вот.[/QUOБастион принадлежал харьковскому парку Юность (был комунальной собственностью под названием кинотеатр Орленок) Скажем так директор парка Александр, арендовал по сути Орленка сам у себя! После того как Александра сместили с его должности Бастион перестал существовать ибо платить хозяину было за него нечем!Кста приятеля который с тобой стену ломал наверное Саша по кличке доктор звали? Большой детина с длинными волосами?

Дыра страшная была, не удивительно, что закрылась. Контингент еще тот собирался.
Не стоит также забывать и о добродушных скинах собиравшихся под дверями заведения под вечер в ожидании окончания мероприятий.

Видимо вы понятия не имеете что такое реальный андеграунд!
 
Назад
Зверху Знизу