• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Андрей Шевченко будит представлять партию Украина вперед

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 255
Шевченко уходит в политику

Андрей Шевченко посетил сегодня матч Динамо - Говерла, а после него сделал достаточное громкое заявление.
:)
Андрей объявил, что уходит в большую политику и завтра соберет пресс-конференцию, на которой объявит имя политической силы, с которой он пойдет на выборы.

Напомним, контракт 35-летнего нападающего с Динамо истек этим летом. Андрей решил завязать с футболом даже несмотря на имеющиеся предложения из Динамо, Китая и США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кличко или яценюк

или утка))
 
если прийдет в команду Кличко, то получиться что Клочкова шлюха!
 
Выразить ему общественное презрение

Андрей объявил, что уходит в большую политику и завтра соберет пресс-конференцию, на которой объявит имя политической силы, с которой он пойдет на выборы.
Он вступит в ряды ПРастов.
 
Тупоголовые спортсмены лезут в политику - дети блин.
 
обновление:



- Андрей, первый вопрос: Динамо - ваш бывший или будущий клуб?

- Уже точно - бывший. Клуба, который я люблю всем сердцем и всегда буду за него болеть. В поединке с Говерлой, бело-синим было тяжеловато, но главное что выиграли, хоть и в конце. С чем я и поздравляю ребят. Динамо отменно стартовало в чемпионате Украины. Три матча – три победы!

- Как только вы покинули клуб, появились серьезные проблемы с реализацией моментов…

- Теперь я буду отсутствовать все время.

- Со будущим определились?

- Да, определился! Наверное, я всех шокирую: мое будущее никак не будет связанно с футболом. Завтра дам информацию по этому поводу. Это будет связанно с политикой. Надеюсь на вашу поддержку.

- Почему именно политика?

- Скоро всем все станет известно!

- Что скажете о будущем сопернике Динамо в Лиге чемпионов – Фейенорде из Голландии?

- Я верю в нашу команду и ее нужно поддерживать. Очень непросто начинать сезон после чемпионата Европы. Нужно ребятам дать немного времени, чтобы они набрали ход. Полагаю, что победа на последних минутах встречи придаст футболистам больше уверенности в своих силах.
 
Та какая политика млин, в интервью 3х слов связать не может а все туда же. Хотя наши некоторые проФФесора-политики не далеко ушли. И Шева им под стать. Блять, шо Кличко, шо Клочкова, теперь этот туда же, я их конечно уважаю за все что они сделали для имижда Украины, но неужели нельзя пойти в кино сниматься или еще какой нить херней страдать, а не в политику.
 
Кличко губу раскатал, - ляпнул сегодня, что возможно к нему присоединится этот убежденный ПРовец.
 
К рыгам побежит,давно он с некоторыми представителями в кентах,плюс гоп партии жизненно необходимо новое узнаваемое лицо не вызывающее блевотины.
 
пусть идет- Шева заслужил
 
Та какая политика млин, в интервью 3х слов связать не может а все туда же. Хотя наши некоторые проФФесора-политики не далеко ушли. И Шева им под стать. Блять, шо Кличко, шо Клочкова, теперь этот туда же, я их конечно уважаю за все что они сделали для имижда Украины, но неужели нельзя пойти в кино сниматься или еще какой нить херней страдать, а не в политику.

ты вот на кличко не гони, в отличие от 99.99% боксеров и просто процентов 99 спортсменов- профи он образованный, толковый и грамотный.
(Клочкова - типичная ТП имхо, сказать связанное предложение длиннее 4-5 слов - непосильная задача). + для имижда украины ее медали не оч много дали - так. поговорили неделю и забыли.
и еще плюс кличко, что уже обсуждалось в подобных темах про него - он весьма небедный - так что не будет тырить полбюджета киева как "марсианин" и всякие пид..сы
 
Гы....А куда ж его?(с) :незнаю: Мозга нет, делать никуя не умеет - правильно, ф политику.:)
 
Нда.... Все туда))
 
Назад
Зверху Знизу