FlatOut: Ultimate Carnage

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 212
Ура товарищи! Дождались! Сегодня вышел FlatOut: Ultimate Carnage. Кто уже успел поиграть? Как вам игра? Короче все отписываем тут. Лично я докачаю игру только завтра.
 
аналогичная фигня : (
 
ZlosniY, какая?)) качаешь всмысле?
 
Я уже давно в него играю :D
 
уже вроде год как вышла на хвох360....или это РС
 
AGREGATE, на 360 уже больше года как вышло, это PC
 
как игра? предыдущие были просто яд!
 
ДАЙ ОБОСЦЫЛКУ
а тоя нашол Одну а там ТОРРЕНТ форум Кторый Меня забаниль
 
Посилання видалено
для тех, кто не знает где скачать:пиво:
 
Тот же флетаут 2 я ничего там нового не нашол по крайней мере это так на бокс
 
R@ZoR-ShOT, уже хорошо что 12 чел, оч весело в дерби. Ну и графика изменилась в лучшую сторону.
 
Изменения минимальные,трассы почти теже,чуток дорисовали,думал будет лучше(((
 
и даже не одной новой тачки??
 
и даже не одной новой тачки??

Пох на всё, если графику дейстивтельно улучшили, добавили разрушаемых обьектов и увеличили колличество машин в одном заезде это этого для меня вполне достаточно.
 
Пох на всё, если графику дейстивтельно улучшили, добавили разрушаемых обьектов и увеличили колличество машин в одном заезде это этого для меня вполне достаточно.

ну да, это же не FlatOut 3, + ко всему сказанному добавили новую музыку:yahoo:
 
Изменения минимальные,трассы почти теже,чуток дорисовали,думал будет лучше(((

:D бедные ПКшники, мне вас искренне жаль. Издеваются над вами разработчики))) Думали, что вам каждый год игру будут кардинально перерабатывать? И чтоб машинок новых побольше, и чтоб у Пети на 9800GT графа бомбовая была, а у Васи на 7600GS не тормозила... не бывает такого, т.е бывает но редко))
 
Вапще нах ее было на комп выпускать ведь ФО2 только для консолей ну чють изменений. Вот еще будет смешно если они портируют Дарк месия Елементс на ПК тож минимальные изменения)))
 
интерестно там также можно по инету лётоть?

незнаю единая гонка по ОнЛайн Мне понравилась GRID.
а во FlatOut-е не то, ктото вазмёт ракету и уебётся ап стену и едишь потом с тремя калеками.
Хотя Игруля Нравится.
 
Marshal, нужен ключиГ
 
Назад
Зверху Знизу