Гречневый дефицит в Харьковской области не повторится

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Гречневый дефицит в Харьковской области не повторится

Областные чиновники рапортуют: в этом году гречки посеяли втрое больше, чем в прошлом. Уборочная кампания в регионе начнется через несколько дней. Аграрии планируют собрать не меньше 27 тысяч тонн гречки



Виталий Алексейчук вице-губернатор Харьковской области: На сегодняшний день Аграрный фонд закупает гречку по шесть тысяч пятьсот у сельхозпроизводителей. На сегодняшний день гречка в хорошем состоянии, и мы имеем надежду получить хороший урожай



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что гречка по 20 за кг нахуй никому не нужна. Разве что мажорам. Я вот гречку уже месяцев 4-5 не хавал. Не покупаю из принципа, пусть сами ее жрут.
 
пошли нахуй со своей гречкой-пылится на полках она по такой цене,никому не нужная. решили всех наебать,а наебали сами себя-нормальные люди,пожав плечами и матерно вздохнув,просто перестали покупать эту говняную кашку.хай губер и остальное говно теперь ее сами хавают.

Потому что гречка по 20 за кг нахуй никому не нужна. Разве что мажорам. Я вот гречку уже месяцев 4-5 не хавал. Не покупаю из принципа, пусть сами ее жрут.

ага,я ее и не покупал,но это говно покупают всякие ебучие бабушки и дедушки-иликторат мать его в жопу.а теперь пущай свои мизерные пенсии тратят на эту никчемную и дорогую кашку.
 
ага,я ее и не покупал,но это говно покупают всякие ебучие бабушки и дедушки-иликторат мать его в жопу.а теперь пущай свои мизерные пенсии тратят на эту никчемную и дорогую кашку.

ну так там же мозг не обучен выявлять причинно-следственные связи самостоятельно без помощи телевизора. так что до новых покращень.
 
можно есть и рис...вместо гречки...
 
сахар точно
а ещё рис там на подходе..
а потом всё по новому кругу.. прям как на карусели))
 
Областные чиновники рапортуют: в этом году гречки посеяли втрое больше, чем в прошлом.

совсем одурели, а как же 500 тонн китайской гречки, которую в резерв отправили ??? свиней кормить ею или зимой тротуары посыпать вместо песка ?

можно есть и рис...вместо гречки...

рис фасованый счас в два раза дешевле гречки
 
Думаю деф все же будет, так как непогода сильно повлияет
 
Так что до 30 грн не будут подымать???
 
Вы что не поняли? Под выборы все засеяно... Людям бедным же надо что то дать чтоб голосовали за сеятелей гречки...
 
Назад
Зверху Знизу