Китайские мотоциклы 2011г.-ваши мнения

zloy-duh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2010
Повідом.: 1
Китайские мотоциклы 2011г.-ваши мнения

Интересуют ваши мнения по даному мотоциклу.Может кто встечал.Или вообще по модельному ряду 300 и 350.
Новинка 2011 модельного ряда, мотоцикл GEON Tourer 350.Модель Tourer 350 расширяет линейку мотоциклов торговой марки GEON и заполняет пробел в классе туристических мотоциклов. В мотоцикле использованы проверенные решения от таких моделей как NAC 300 и NAC 350(посмотреть их характиристики можна перейшов на сайт в моей подписи), а также пересмотрена геометрия посадки, установлено новое сидение, новый бак большего объема, усиленный багажник для крепления заднего кофра максимального объема и использована последняя модификация двигателя объемом 350 см3 с новой системой выхлопа.
Как я понял в Tourer 350 стоит двух цилиндровый мотор объем которого 320 куб с балансировочным валом и жидкостным охлаждением может чтото еще добавили (вроде инжектор).
Делимся вашимы впечетлениями.
 

Вкладення

  • fVmVVUOF.jpg
    fVmVVUOF.jpg
    521.4 КБ · Перегляди: 304
  • NfA246J8.jpg
    NfA246J8.jpg
    192.4 КБ · Перегляди: 210
Внешне убого смотрится. Просвет за двигателем типа "дыра". Смотрится как переделка чего-то во что-то в гараже умельцами.
Ниже радиатора что за резервуар? Охлаждайка? стрёмное место.
 
Внешне убого смотрится. Просвет за двигателем типа "дыра". Смотрится как переделка чего-то во что-то в гараже умельцами.
Ниже радиатора что за резервуар? Охлаждайка? стрёмное место.

смотря сколько стоит
 
Как то нет в дизайне единой концепции, но то фигня, если ходовые качества будут в норме. По идее должен ехать неплохо, учитывая объем в 350 кубов, главное чтобы не развалился километрах так на 140))).
 
Цена подтягивается к бушному японцу. Для китайца перебор. Все что дороже 2к баксов за новый - перебор. Тем более непонятная ситуация с запчастями - смотрел прайсы на их запчасти - цены хоть и приемлемые, но запчастей кот нарыдал. Наебнется - чем чинить прикажете?
 
вилка как у меня на велике)
 
Интересуют ваши мнения по даному мотоциклу.Может кто встечал..

Скрытая реклама. Кроме тебя не встречал никто.
Мот - корч. Китайцы (или наши заказчики) даже на наклейках сэкономили, надписи на баке только с одной стороны. Остается догадываться, что там сэкономили внутри.
 
Геоны сейчас активно раскручивает Мотодрайв-мне кажется стремное дело.Вопрос цены.
 
Странный он какой-то. ИМХО - хотели сделать "типа японца" но не получилось. Дакар 2011 хоть внешне похож на полноценный эндуро. А этот Геон не доведён очевидно ещё до ума. Я бы не спешил брать, если речь об этом.
 
Геоны сейчас активно раскручивает Мотодрайв-мне кажется стремное дело.Вопрос цены.

Спешите купить последний на складе 500 0,5 хюсонг Геон шоле? Действительно загадочные мотоциклы - используют некоторые модели Шинерая, но в сравнении с кетайскими оригиналами чем то левым укомплектованы + к этому стоят у наших барыг на 250-500 баксов дороже чем с честными наклейками Шинерай.
 
Назад
Зверху Знизу