во что поиграть кроме WoW и l2?

Csardas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 19
во что поиграть кроме WoW и l2?

посоветуйте плз какую-нибудь mmorpg как вов и линейдж, чтобы была так же интересна, насыщена, желательно с красивой графикой?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поиграй теперь после своих линеек в ЖИЗНЬ графика на уровне, а сюжет зависит от тебя..))
 
пиздец... :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НЯшно :D А скриншоты есть?

посоветуйте плз какую-нибудь mmorpg как вов и линейдж, чтобы была так же интересна, насыщена, желательно с красивой графикой?

Выйди на улицу - там и графика зашибись, и реалистичность - хоть отбавляй, и насыщенности сюжетов - завались. Можешь прокачать своего героя хоть до президента, десу. :D
 
играйте в жизнь сами, а я хочу уйти от реальности, меня в ней обижают))) А Aion вроде как от авторов линейки, игруха на таком же уровне?
 
играйте в жизнь сами, а я хочу уйти от реальности, меня в ней обижают)))
Выбор за тобой,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

matrix_30.jpg


:D
 
играйте в жизнь сами, а я хочу уйти от реальности, меня в ней обижают))) А Aion вроде как от авторов линейки, игруха на таком же уровне?
ето переделаный вов блиать со своей епнутой механикой игры, продолжай добиватся высот в Л2!!!! я вон чувака подсадил 2 года назад на Л2 дак он терь у мя герой на кадмусе гном!
 
wow одназначна
 
А чего все про "Аллоды " молчат?
 
Снециально для тебя :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дауж... Графика там конечно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
Теперь поНЯтно, почему на оффсайте нет скриншотов. :D
 
Нет, просто приближение большое :-)

Графика спрайтовая, одна из первых ММО, 2001й год. Написана весёлыми японцами.

В плане самого геймплея и игровой механики- вовы и линейки после РО кажутся убогим пасьянсом косынка ;)
 
ТС не уточнил, готов ли он платить за игру. Если хочет шард - то тогда ЛА2.
 
В плане самого геймплея и игровой механики- вовы и линейки после РО кажутся убогим пасьянсом косынка ;)

Я предпочитаю игры типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот там действительно интересный геймплей и игровая механика (точнее даже физика, а не механика:D)
Кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже производства фирмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как и все эти ваши линейки и айоны.
 
А чего все про "Аллоды " молчат?
Потому что о них даже упоминать в приличном обществе... мягко говоря, не комильфо. После того лохотрона, в который превратилась эта некогда отменная игра, все нормальные люди оттуда свалили, а остальные превратились в дойных лохов, вынужденных платить за каждый чих РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ. Спасибо ******, какую отличную игру загубили, эх...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По теме: рекомендую попробовать Мир танков (worldoftanks.ru). Местные разработчики тоже думали делать вов-клон, да вовремя спохватились, осознав, что таких игр уже "внатуре два вагона", и сделали нечто весьма драйвовое и оригинальное. Онлайн там вечерами за 30к зашкаливает. Мне нравится.
 
Назад
Зверху Знизу