Поездка по Украине с целью поснимать...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 717
Поездка по Украине с целью поснимать...

Примерно на следующей неделе собираюсь на несколько дней съездить куда-нибудь по Украине в красивые места с целью пофотографировать, и отдохнуть. Сейчас все таки осень)) Ехать на поезде или на автобусах, смотря куда необходимо добираться. Пункт номер 1 - Умань, как варинат.
Будут ли желающие присоединиться к поездке? Ну и конено же принимаются другие варинаты для поездок.
 
смотря в какие дни и на какой срок... Ябы тоже поехал куда нибудь поснимать, но есть ещё и работа...
 
Скорее всего выезд в пятницу вечером или субботу утром, и так на дня 3-4-5 съездить. Если в умань, то автобюус на черкассы едет с ЮЖД в 7-00 утра

то есть до вторника чтоб вернуться, у кого работа, у кого учеба))
 
млин, предложение хорошее, тока в умани в парке на выходных уйма народа...

А в будние - работа...
 
А я видимо в Крым да на пару дней.. Если все сложится. )
 
а в крыму куда?
 
Планирую конец октября на Мангуп, Эске-кермен, окрестности..
 
жоник, в умани рельно нехер делать уже...там парк, света нет, темно холодно.
и если ехать то на поезде (который приезжает в 7 утра и уезжает в 20 часов) очень удобно.

вот в крым на 2 дня сб-вс интересно. в пятницу уехать в понедельник приехать, это интересно, но опять....на побержье уныло. а в горы нужен бывалый, который знает куда идти и не где можно переночевать.

Планирую конец октября на Мангуп, Эске-кермен, окрестности..

:клас:
 
а в горы нужен бывалый, который знает куда идти и не где можно переночевать.
Я то горы крымские хорошо знаю, но мне до лета пешком в горы нельзя.
 
Пока только с тростью.
 
Давеча (с месяц назад) ездил на 10 дней по маршруту Харьков - Мукачево (2 дня в городе и окресностях, 2 дня в горах, полонина Боржава) - Гурзуф (4 дня с выездами на Ай-Петри) и обратно в Харьков... Итого за 10 дней, 4 тысячи км накатали по Украине (на поездах ессно =)), очень понравилось. Весной если получится, повторю, в смысле и Карпаты и Крым за одну поездку.
Очень красиво в Карпатах, рекомендую.
 
Останнє редагування:
Я еду без палаток, лениво и ненужно это, если ехать на два-три дня..

Стоять планирую в СаджиХала (село у подножия Мангупа), у известного мне человека (уже отзвонился), по 50 грн в сутки.
Отдельно там есть баня и отменное вино, возможен шашлык...
Днем бродить налегке, ночью спать в кровати..

Просто отдых, горы и побродилки..
 
Я еду без палаток, лениво и ненужно это, если ехать на два-три дня..

Стоять планирую в СаджиХала (село у подножия Мангупа), у известного мне человека (уже отзвонился), по 50 грн в сутки.
Отдельно там есть баня и отменное вино, возможен шашлык...
Днем бродить налегке, ночью спать в кровати..

Просто отдых, горы и побродилки..

отличный вариант.

слушай а тебе компания не нужна?
 
жоник, в умани рельно нехер делать уже...там парк, света нет, темно холодно.

Не согласен категорически. Если день солнечный будет то там очень даже здорово:клас:

Вот, например:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про штатив, главное, не забыть

Давеча (с месяц назад) ездил на 10 дней по маршруту Харьков - Мукачево (2 дня в городе и окресностях, 2 дня в горах, полонина Боржава) - Гурзуф (4 дня с выездами на Ай-Петри) и обратно в Харьков...
Очень красиво в Карпатах, рекомендую.

Так вот кто из Харькова с Меликой в поход ходил:) Мы тоже в Карпатах были в то время но в поход с ночевкой по такой погоде не рискнули...

Очень красиво в Карпатах, рекомендую.

Это да, тут целиком и полностью +1 Так что встретимся еще на Боржаве:пиво:
 
Так вот кто из Харькова с Меликой в поход ходил:) Мы тоже в Карпатах были в то время но в поход с ночевкой по такой погоде не рискнули...

Угу :ги: с товарищем ездили. С утра нас обильно поливал дождь возле Шипота, на подъемнике попили чайку и таки решили пойти, поднявшись на Гембу распогодилось и до полудня следующего дня дождь нас не тревожил, впечатлений от похода масса! =))) Правда никак фотографии не доделаю, хочется большой обзорный отчет сделать о поездке =))

Это да, тут целиком и полностью +1 Так что встретимся еще на Боржаве:пиво:
Обязательно! Очень хочу неоднократно вернуться в Карпаты... :клас:
 
0_3653c_3160d616_XL


не сказал бы что там совсем все так плох сейчас))
 
есть вариант поехать в эти выходные
 
Назад
Зверху Знизу