Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Стоит ли просто радоваться тому что район Левада стал массово застраиваться?

  • Да стоит, пусть там наведут порядок, район застроется, люди его обживут

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет не стоит пучть там очтается всё как есть заросшее и не ухоженное

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
мои знакомые живут в доме ЖС1 Грековская ,5,сдан декабрь 2009г. Заехали в середине 2012г. 14-ти этажка,замечательный дом,чистота красота,консьержи следят и за порядком и убирают. Придомовую небольшую территорию обустроили,посадили деревья,туи,поставили скамейки. Люди нормальные и спокойные,буйных алкашей нет. Машин много паркуется,лифты иногда ломаются,воду в подвале раньше откачивали,сейчас не знаю,комары есть, в мусорках роются иногда бомжи. Но в целом - супер квартира 2-ка 58 м2 ,отличная планировка, южная сторона ,теплая и комфортная.Ищу аналогичную для своих детей.

согласен. Сразу видно - это не советская уродливая 14-ти этажка. Красивые "уютные", а главное - "застекленные" каждым жильцом по своему вкусу балкончики. Но самое ценное - как вы и говорите - это цветущий сад во дворе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сдача домов - декабрь 2017. Уложится ЖС в срок?
Как обычно бывает? Это середина или конец месяца?
 
Сдача домов - декабрь 2017. Уложится ЖС в срок?
Как обычно бывает? Это середина или конец месяца?

В заявленные сроки сдачи они всегда укладываются, но... после сдачи начинаются подключения "недоподлюченых" коммуникаций, внутренние оформления (лестницы и прочее) и т.д. и т.п. Так что раньше апреля там всё равно делать нечего.
 
Для тех, кто особо беспокоился по поводу ржавой бочки.... Ее наконец-то убрали полностью!
 
Добрый день форумчане интересующиеся этой веткой.

Заинтересован в этой ветке и я. В Пт, 17.11.17 г. был на стройке. Фотографии прилагаю:
 

Вкладення

  • P71117-105820.jpg
    P71117-105820.jpg
    125.2 КБ · Перегляди: 888
  • P71117-105817.jpg
    P71117-105817.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 884
То, что осталось от бочки видно.
А также другие фото:
 

Вкладення

  • P71117-111636.jpg
    P71117-111636.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 866
  • P71117-105031.jpg
    P71117-105031.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 848
  • P71117-105235.jpg
    P71117-105235.jpg
    102.7 КБ · Перегляди: 835
Напротив центрального входа в ЖК начали разборку того очень старого здания, и, на его половине уже начали что-то строить. Кто знает что это?
 

Вкладення

  • P71117-104631.jpg
    P71117-104631.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 300
  • P71117-104737.jpg
    P71117-104737.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 286
  • P71117-104628.jpg
    P71117-104628.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 221
Какой нормативный срок эксплуатации закладывается для данных домов?
 
Заинтересован в этой ветке и я. В Пт, 17.11.17 г. был на стройке. Фотографии прилагаю:

Я тоже в субботу 18.11 ходила по этой дороге, с тыла 16ти этажек ,бочки нет.7-й дом почти достроен,а 8-й - 9-й по 3 этажа. Но меня заинтересовало здание производственное 2-х эт. справа от дороги,сначала запущенный участок деревьев и мусора,а метров через 50 это здание ,от которого идет постоянный гул,даже в субботу все окна горят ,значит все цеха работают.Я огорчена,так как с одной стороны жд вокзал,а с противоположной производство с постоянным гулом и выбросом всяких производственных вредных веществ.
 
Я тоже в субботу 18.11 ходила по этой дороге, с тыла 16ти этажек ,бочки нет.7-й дом почти достроен,а 8-й - 9-й по 3 этажа. Но меня заинтересовало здание производственное 2-х эт. справа от дороги,сначала запущенный участок деревьев и мусора,а метров через 50 это здание ,от которого идет постоянный гул,даже в субботу все окна горят ,значит все цеха работают.Я огорчена,так как с одной стороны жд вокзал,а с противоположной производство с постоянным гулом и выбросом всяких производственных вредных веществ.

Смотрел по 2ГИС, там есть несколько контор. Одна проводами занимается, другая еще чем-то.
Посмотрите в 2ГИС и адрес четкий вычислите. Там куча улиц на том пятаке
 
C сайта ЖС-1

По состоянию на ноябрь месяц, картина строительства данного жилого комплекса сложилось следующим образом:

дом №3 - закончены покрасочный работы, завершены фасадные работы, завершена отделка мест общего пользования

дом №4 – ведется покраска мест общего пользования, завершаются фасадные работы

дом№7 – ведется кладка 14го этажа, выполнено остекление первых 2х этажей, установлены межквартирные перегородки на 7,8,9 этажах.


Что с 5м и 6м - картина не ясна
 
Что с 5м и 6м - картина не ясна

5-й по сути снаружи оштукатурен, часть и покрашена.

6-й оштукатурен на половину, ни красился ни где. Внутри идет оштукатуривание лестничных пролетов. Лично видел на прошлой неделе.

к 5 и 6-му дому также прокладывалась теплотрасса.
Сторона к многоуровнему паркингу дороги укладываются бордюрным камнем и щебнем. Заасфальтиирован по сути только въезд.
Не знаю, на следующей неделе уже стабильный минус. Как это отразится на штукатурке и покраске.... видимо не очень....
 
Второй день звоню в отдел продаж они тупо не берут трубку. Как до них дозвониться или только в офис ехать ? Если тут есть представитель меня интересует есть ли в продаже однухи в 5 или 6 доме метражом 36 и 38 если шо в личку
 
нету, на сайте жс 1 то что красным бронь или продано - зеленое есть в продаже
Совсем не факт! Тут писано переписано про то как "информативно" работает сайт ЖС-1, красное и зелёное это для красоты.Самые маленькие квартиры покупаются и бронируются самыми первыми.
 
Набираете ЖК Левада в интернете и масса предложений на OLX, в агентствах - некоторые без комиссии (например, Крона).
Также можете посетить отдел продаж ЖС-1. Лучше ехать, т.к. дозвониться проблематично.
Как говорят в отделе продаж ЖС-1, они и агентства продают одни и те же квартиры.
Сейчас купите дешевле, а весной агентства Вам уже накрутят сверху 2-5 тыс. у.е. на квартире. А осенью и до 10 тыс. у.е.-13 тыс. у.е. в зависимости от площади квартиры и наглости агента.
 
а что там с грунтовыми водами ? по рельефу это низина как-бы речка рядом
 
Назад
Зверху Знизу