Помогите разобраться

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 24
Помогите разобраться

Хочу оформить разрешение на гладкоствол. Был у разрешителя, он мне дал список документов, которые нужно собрать:
1) Сертификат о прохождении учебы.
2) Мед. справка, копия паспорта
3) Страховка на 3года.
4) Рапорт участкового о наличии сейфа и тд.
5) Бланк на приобретение
6) Спецпроверка и П1.
и с этими документами потом к нему для подачи заявления.
При этом он не давал никаких бланков, и не объяснил где их брать, мотивируя это тем, что он их берет в каком то месте за отдельную плату.
С пунктами 1. 2. 3. 4. все понятно, но что такое Спецпроверка и П1 и где ее брать? Может это проверка на наличие судимости? и где брать бланк на приобретение оружия?
Заранее благодарен за помощь.
 
Хочу оформить разрешение на гладкоствол. Был у разрешителя, он мне дал список документов, которые нужно собрать:
1) Сертификат о прохождении учебы.
2) Мед. справка, копия паспорта
3) Страховка на 3года.
4) Рапорт участкового о наличии сейфа и тд.
5) Бланк на приобретение
6) Спецпроверка и П1.
и с этими документами потом к нему для подачи заявления.
При этом он не давал никаких бланков, и не объяснил где их брать, мотивируя это тем, что он их берет в каком то месте за отдельную плату.
С пунктами 1. 2. 3. 4. все понятно, но что такое Спецпроверка и П1 и где ее брать? Может это проверка на наличие судимости? и где брать бланк на приобретение оружия?
Заранее благодарен за помощь.
По поводу бланка разрешения на преобретение это он набивает цену, но по правде говоря, этот бланк разрешитель привозит и заполняет сам. Получает он его на основании всех выше перечисленных документов. Спецпроверка проводиться на ст. метро Бекетова, за зданием информационного центра УВД, с тыльной стороны. Режим работы не помню. Если разрешитель будет предлагать справку за определённую плату, ну типа чтобы никуда не ездить, то мне год назад предлагали за справку выложить 270 грн, когда на самом деле обычная справка стоит около 13 грн + услуга банка за платёж, это за месяц, а срочная, это за 10 дней в два раза дороже, т.е. около 26 грн + услуга банка. Что такое П1 не знаю, с такой не встречался. Может это она и есть-спецпроверка на судимость.
 
спасибо Biz_on, а какие документы нужно с собой брать, для получения справки о не судимости, кроме копии паспорта?
 
Назад
Зверху Знизу