Вопросы по арбалетам

Мы Вас прощаем:D:пиво:
 
А вот кружку ты зря влепил..эх,даже выпить не с кем!:D
 
А вот кружку ты зря влепил..эх,даже выпить не с кем!:D
А это Ваши проблемы,сударь ,нех.. пропадать надолго.Мы с Русом периодически на раЁне пивком балуемся(точней я пивком,а он кофейком).:D
 
Аха...кстати ты сеня что делаешь?...могем поменять традицию...не откажусь от пляшки "шоферского пива"....вот только не надо про резиновую женщину)))
 
Аха...кстати ты сеня что делаешь?...могем поменять традицию...не откажусь от пляшки "шоферского пива"....вот только не надо про резиновую женщину)))

Господа,Cool и Sanders не мусорьте в теме.Здесь мы говорим об арбалетах,а не о спиртном.Иначе бан:D
 
А в Харькове есть тиры или какие-то открытые летние площадки, где можно пострелять из арбалета? Чтобы понять - мое оружие или не мое.
 
Лучный тир есть на "Коммунаре", в районе конечной 12 троллейбуса, но арбалета там не дадут.
 
А где вообще тогда арбалетчики стреляют?

Или сначала покупают арбалет за 5500 грн, а потом решают насколько он им интересен? :-)
 
А где вообще тогда арбалетчики стреляют?

Или сначала покупают арбалет за 5500 грн, а потом решают насколько он им интересен? :-)
Ну,перед тем,как купить свой первый фирменный арбик,я их мастерил-конструировал с детства,поэтому вопроса о том где и как пострелять уже не возникает.Давно найдено альтернативное решение.
Получайте разрешение,приобретайте девайс,а где стрелять я Вам скажу....даже вместе сходим;)
 
Почитал ганз.ру, вроде неплохие отзывы о MAN Kung мк150. В Харькове тоже продают. Только пишут, что надо ставить сразу усиленные плечи, а для них уже нужно разрешение, которое получать совсем не хочется...

или на Барабашова можно без разрешения все что нужно купить? Охотиться я в ближайшее время все равно не собираюсь, а кроме егеря вряд-ли кто-то будет интересоваться 20 кг. или 68 кг. мой арбалет. Или я не прав?
 
Почитал ганз.ру, вроде неплохие отзывы о MAN Kung мк150. В Харькове тоже продают. Только пишут, что надо ставить сразу усиленные плечи, а для них уже нужно разрешение, которое получать совсем не хочется...

или на Барабашова можно без разрешения все что нужно купить? Охотиться я в ближайшее время все равно не собираюсь, а кроме егеря вряд-ли кто-то будет интересоваться 20 кг. или 68 кг. мой арбалет. Или я не прав?
Тайвань,он и на Тайване Тайвань.Это,как сравнивать Мейбах с Деу.
Брак присутствует,при покупке нужно внимательно осмотреть(попросить вскрыть коробку).Впринципе я крестнику брал как-то мэнкунговский компаунд ,года три его юзает,жив пока прибор,правда используется редко.
По вопросу усиления плечей.Ну,понять 20кг стоит,или 68 совсем не сложно,даже полному дауну.Вопрос в целесообразности.Также сомневаюсь,что спусковой механизм расчитан на эту нагрузку.
Есть ли на Барабане апгрейдные плечи,не знаю,навряд ли,но по инету заказать можно.
Короче,решать Вам.
 
Назад
Зверху Знизу