Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Музыка > Поиск музыкантов

Старый 18.11.2016, 12:16   #21
Valerasha

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от gunfighter
судьями в данном контексте может быть кто угодно, а признание - это действие толпы.. ну признали, допустим васю классным трактористом в колхозе, , и кичатся этим... а вот в районном центре не согласны, например.. да и мир признаний это тусовка, по сути своей сволочная и лизоблюдная, признают или не признают только ограниченные, личности в основном каг бе оценивают...

пы.сы. на уровне ринго старра играл ещё барабанщик моего отца в 1972 году... они были признаны на уровне СССР.. потом изза дрязг с первым секретарём райкома Донецка дегтярёва их затоптали... ну как обычно.. и славик юрчак уехал в израиль... вот така судьба...

а ринго... а о каких сопсно партиях у ринго идёт речь?? ну смешно ей богу..

и сопсно кирпич в битлз... битлы оказались просто в нужное время в нужном месте... если бы уильямс их не сосватал в гамбург, и потом не заметил эпстайн.. они , как и сотни других ливерпульских команд остались бы в небытие.... вот леннона канешна жаль.. феминистическая баба его свела во сцены.. и по сути уничтожила.. не вынесли медных труб ребятки..

пспс вообще шоу бизнес это большое дермищще.. наполненное понтами и чванством. где в блестящую обложку завёрнуто отгровенное гавно..

**** мнение редакции может не совпадать с мнением автора..
Всю эту мерзость просто неприятно читать. Вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от AVasilych
У меня есть группа? У нее отличный саундпродюсер? Группа записала альбом и продает его? Надо же, какие интересные факты я вдруг о себе узнал...
Снова все поняли, о чём речь, кроме Вас.
Имелась ввиду группа, которую Вы противопоставили Битлз, а не в которой Вы играете.

Вверх
Старый 18.11.2016, 12:39   #22
AVasilych

Цитата:
Сообщение от Valerasha
Имелась ввиду группа, которую Вы противопоставили Битлз, а не в которой Вы играете.
Боюсь, что ваши глубокомысленные загадки тут поняли не все. Вы уж хотя бы потрудитесь четко назвать: какую это именно группу Я ПРОТИВОПОСТАВИЛ БИТЛЗ? А то все клевещете и клевещете на меня, а даже название группы назвать боитесь.
Да, и заодно, вас, конечно, не затруднит процитировать: ГДЕ ИМЕННО это я кого-то кому-то противопоставлял.
Если затруднит - идите вон. Учитесь читать. Вот что здесь реально никому не интересно - так это ваши глупые домыслы.

Вверх
Старый 18.11.2016, 12:45   #23
FiatNox

Ребята, я лично не сравнивал себя с Битлз, которыми, кстати, восхищаюсь. Я всего навсего хочу найти ударника.

Чапа, между прочим работает со мной, но по другому проекту, а 3 проекта у него тянуть не получается, поэтому и ищем ударника. Я с ним работаю уже 6 лет. И альбом вместе с ним писали. Он ни разу на истанбуле не писался, а для записи брал именно К кастом. Это факт!

Относительно копий альбома, так альбомы это уже отмирающее понятие. Да и не ставлю я такой цели как продажа альбомов 10 000 копий.

Относительно почему я считаю, что проект перспективный - так это моё субъективное мнение (ИМХО). Вы можете с ним соглашаться, а можете не соглашаться - это ваше право. И перспективный не равно успешный на текущий момент.

Если вам не нравятся песни - не слушайте их, слушайте другие. Сорри, что лично Вам не нравимся. Но как показывает статистика, есть люди, которым нравится такая музыка. Скриншот статистики скачивания во вложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-11-18_12-34_Jamendo.jpg
Просмотров: 35
Размер:	33.2 Кб
ID:	11953043

Вверх
Старый 18.11.2016, 13:09   #24
xzxzx

Это же хф,здесь в основном только обосрать могут, внимания на писак не обращай

Вверх
Старый 18.11.2016, 13:19   #25
gunfighter

33222233
22333322

Цитата:
Сообщение от Valerasha
Вам не стыдно?
после почти более полутора тысяч отыгранно - организованных-проведенных концертов???

нет..!

я на сцене не романтик..а в студии тем более..работа такая.. звыняйте...и особенно за кулисами... могу подкинуть ещё гавнеца.. походу леннон план долбил.. да ещё и хипарил не по дэцьки..а это уже не ништяк.... кста.. перед тем как влупасили сэра-пэра товарищу полу.. что макматьегокартни.. по западной прэссе прокатился слушок, что более половины песен сэра пола каг бе были им куплены у молодых и неизвестных авторов.. после чего великая англосаксонская королевна резко ему подогнала титул и скандал замяли.. так шо не боги горшки обжигают, и принцессы какают далеко не одуванчиками, однако..

Цитата:
Сообщение от xzxzx
Это же хф,здесь в основном только обосрать могут, внимания на писак не обращай
о..это да...) особенно если твоё мнение не совпадает....

короче... а есть в зале барабанщик??

добавлено

Цитата:
Сообщение от FiatNox

Битлз, которыми, кстати, восхищаюсь
поаккуратней... тут недалеко и до нарушения первой и второй заповедей Христовых..

Цитата:
Сообщение от FiatNox
. Я всего навсего хочу найти ударника.
именно с этого всё и началось..
барабанщики - большие провокаторы!

Цитата:
Сообщение от FiatNox
Относительно копий альбома, так альбомы это уже отмирающее понятие. Да и не ставлю я такой цели как продажа альбомов 10 000 копий.
и это верно особенно с точки зрения социальных сетей и файлообменников..

Цитата:
Сообщение от FiatNox
И перспективный не равно успешный на текущий момент.
опять можно вернуться к битлам.. цель - попасть в нужное время в нужное место.. фаталь так сказать..
надо работать над собой и муза поменяет арьергард на авангард..
как там... вода камень точит...( с батоном не путать..)

[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от FiatNox

Если вам не нравятся песни - не слушайте их, слушайте другие. Сорри, что лично Вам не нравимся.
вот это правильно 100500... и извинения тут вообще излишни..

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Музыка > Поиск музыкантов