УВК-112.Детсад.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 51
УВК-112.Детсад.

Хотелось бы узнать о детском садике на пос.Артёма.
 
оплата по квитанции 150гр полный месяц,25гр в месяц попечительские,200гр-овощи 1 раз в год и ремонт 160гр раз в год,плюс деньги на подарки воспитателям на н.год и 8 марта,в зависимости от запросов род.тройки,если пойдете в этом году в садик,то идите к валентине петровне,оч. хороший воспитатель,добросовестный и группа оборудована лучше,чем в параллеьно выпускающейся.остальное как и в других садиках,если будут вопросы конкретней,спрашивай.
 
Останнє редагування:
оплата по квитанции 150гр полный месяц,25гр в месяц попечительские,200гр-овощи 1 раз в год и ремонт 160гр раз в год,плюс деньги на подарки воспитателям на н.год и 8 марта,в зависимости от запросов род.тройки,если пойдете в этом году в садик,то идите к валентине петровне,оч. хороший воспитатель,добросовестный и группа оборудована лучше,чем в параллеьно выпускающейся.остальное как и в других садиках,если будут вопросы конкретней,спрашивай.

мы переезжаем туда летом. 1 сен. пойдем в этот сад. можете и мне написать в лс об это садике?
 
Добрый день, мамочки! Планируем с сентября пойти в садик. Будет 3 группы. Пожалуйста, подскажите какие лучше группы и воспитатели! Точно знаю, что будет 5я и скорей всего 8я и 1я. Жду отзывов. Очень нужно!
 
Назад
Зверху Знизу