• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как зарабатывает новая полиция в Харькове

Так это для легальных предпринимателей.

нелегальными предприниматели могут стать только после того, как соответствующая проверка выявит их нелегальность ))))))

до того момента - все предприниматели легальны!

ну кроме торговцев наркотиками разве что :D
 
Не, мужики, я понимаю заказуху, и т.п. Но реальный случай в Киеве, это что-то. Баба вызвала полицию, по мордобою. Через четыре для её муж нанес более 20 ножевых другой, въехал предварительно своим "каблучком" в прадик дважды.

C тобой Объектив наркотой поделился, что-ли? нихера ж непонятно!!!
 
Так что, можно ЧП открыть и спайсами барыжить? Мораторий хуле!
Можно даже ЧП не открывать, а сразу барыжить чем угодно. А при любой попытке проверки громко кричать:
Мораторий на проверки, что не понятного для долбоёбов.
 
C тобой Объектив наркотой поделился, что-ли? нихера ж непонятно!!!
Возле рынка Юность на улице Космической, 12, черный Renault въехал в заднюю часть Mitsubishi Pajero.
После этого водитель Renault выбежал из автомобиля и нанес приблизительно 15-20 ножевых ранений женщине, которая была за рулем Mitsubishi. После этого мужчина скрылся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За четыре дня до этого избил жену, она вызывала полициЮля, муж был явно невменяемым.

P.S. Сори, прадо с паджеро перепутал.
 
Как зарабатывает новая полиция в Харькове

Возле рынка Юность на улице Космической, 12, черный Renault въехал в заднюю часть Mitsubishi Pajero.
После этого водитель Renault выбежал из автомобиля и нанес приблизительно 15-20 ножевых ранений женщине, которая была за рулем Mitsubishi. После этого мужчина скрылся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За четыре дня до этого избил жену, она вызывала полициЮля, муж был явно невменяемым.

P.S. Сори, прадо с паджеро перепутал.


О, другое дело :)
Только не понятно при чем тут Юля у полиции )))
 
Сразу видно нытье владельца 129 нелегальных торговых точек
А вообще странно читать жалобы торговцев продуктами не имеющих документов

Чукчи не читатели? Почему сразу нелегальных и не имеющих документов? Где там такое сказано. Там явное вымогательство: или заплати, или на тебя будет литься поток жалоб. Даже если ты на 100% работаешь на законном основании, от жалоб как защититься?

Та-да. Ко мне тоже при*одили ,- и сказали прямо - старое руководство сняли,- теперь надо будет платить нам. Я говорю ,- старому не платил ,- и вам платить не буду. Сказали . ДА? , НУ СМОТРИ.. и ушли. ожиддал подставы,- но пару месяцев прошло - вроде все нормально.
И правильно сделал! Я б на твоём месте, их лица и фамилии срисовал и отправил в соответствующий орган, пусть там с ними разбираются, глядишь - другим неповадно будет.
 
Ничего удивительного - новая полиция это только патруль, который вполне адекватный, а вот все остальные мусора - те же, что и были.
 
Хороший мент - мертвый мент.
Все те же рожи. И принципы работы те же, что и были раньше.
Может разве что стали немножко бояться огласки. Но потихоньку осваиваются, обтираются и продолжают косить бабосы.
Могу рассказать два скверных случая, поведанные мне хорошими знакомыми. Оснований думать, что они врали, у меня нет.
1. Полиция отпустила мусора-полковника, нагло проехавшего на красный свет на горбатом мосту. Бодренько подорвались, догнали и отпустили. На вопрос возмущенного товарища, что за херня? - невнятно промычали - ну а что мы можем сделать, там полковник. Пиздец. А тут рассказывают о том, как полиция штрафует жену премьера.
2. Менты нагло, с маски шоу, как и при януковиче, влетели в офис одной харьковской АйТи компании. При этом предъявляют постановление судью на проведение следственных действий на всем этаже офисного центра. Тоесть, могут выбить дверь в люой офис на этом этаже. Ну и соответственно пошли наезды и угрозы. Чуваки не пальцем деланные и сразу набрали Геращенка. Цирк впопыхах ретировался, а начальник райотдела слезно просил прощения за действия подчиненных.
Телефонное право рулит. Но ведь не у каждого предпринимателя есть выходы на советника министра МВД.
Впринципе уже можно констатировать, что Аваков мудак. И под его руководством работают все те же "проФФессионалы".
 
Можно даже ЧП не открывать, а сразу барыжить чем угодно. А при любой попытке проверки громко кричать:
ты либо неадекват либо ещё хуже мусорок засланный.
Вот скажи что тебе не понятно, ЧП открываются через фискальную службу там ведётся их учёт и контроль. Проверять ЧП может фискальная служба в установленном порядке.
Какого хуя рогули мусорские лезут в проверки ЧП да ещё и в метро?
Ты вот ответь - мусорских хряков Гузя и Бербасова выгнали с мусарни или они до сих пор там пасуться и доят предпринимателей?
 
Назад
Зверху Знизу