Кернес выбросил 52 миллиона гривен на ветер

Ты дебил? Мы не россия (страна-террорист), это там могут забить на все "должен". А тут через суд заберут все что надо и как положено, а мер за которого ты потянулся - вор и мразь.

Суд домофоны в Горлифте незаконными признал? А строка из квитанции исчезла? Вот отож...
 
я так понял объяснение гепы по данному поводу не предвидится? )
 
я так понял объяснение гепы по данному поводу не предвидится? )

а зачем? взяли в долг, покатались, технику убили, теперь пускай забирают, а за сэкономленные деньги купим новые тралики :D банальная комбинашка.
 
а зачем? взяли в долг, покатались, технику убили, теперь пускай забирают, а за сэкономленные деньги купим новые тралики :D банальная комбинашка.
Те що він віддав 50 млн грн. внікуди - план комбінашки? Піди ще проголосуй за цю потвору через це.
 
а зачем? взяли в долг, покатались, технику убили, теперь пускай забирают, а за сэкономленные деньги купим новые тралики банальная комбинашка.

Ахуенно. Ты случайно у Гепы напарником не работал возле "Старта"?
 
Так , а какие именно покупались тралики ? это же не те что новые рассекают по Харькову я так понимаю , как на 24 тралик они же вроде к Евро 2012 покупались , или я что то не понимаю ! ?
 
Так , а какие именно покупались тралики ? это же не те что новые рассекают по Харькову я так понимаю , как на 24 тралик они же вроде к Евро 2012 покупались , или я что то не понимаю ! ?

Какая в данном случае разница. Смысл в том, что если взять снять с маршрутов больше полсотни троллейбусов и десяток трамваев, не важно, старых или новых, будет очень весело.
 
я так понял объяснение гепы по данному поводу не предвидится? )

до выборов совсем чуть-чуть
а общаться с электоратом на втором сроке - это ж не по-пацанске, хуй Гепа на всех ложил

Если бы кто-то и что-то мог напёрсточнику предъявить, то он бы уже сидел...
А пока что твои обвинения в его адрес - лишь просто трёп и философия

Суд домофоны в Горлифте незаконными признал? А строка из квитанции исчезла? Вот отож...

как же гепины хомячки радуются, что у нас суд тоже под гепой, наверное даже если им самим прийдется судится с гепиными структурами, сразу возьмут всю вину на себя, мазохизм терпил
 
как же гепины хомячки радуются, что у нас суд тоже под гепой, наверное даже если им самим прийдется судится с гепиными структурами, сразу возьмут всю вину на себя, мазохизм терпил

Вот никак до тебя не дойдет, что я Гепу не поддерживаю... и путина, кстати, тоже не зову, и с аквафрешем не бегаю, и русский мир не фанатирую... ну да ладно, что ж с тебя взять-то - заслуженный форумный патриот, как-никак :D
 
Так , а какие именно покупались тралики ? это же не те что новые рассекают по Харькову я так понимаю , как на 24 тралик они же вроде к Евро 2012 покупались , или я что то не понимаю ! ?

Саме вони. І не купувалися,а бралися у лізинг.
Половину вартості Гєпа віддав, а тепер віддасть тролейбуси.
 
Назад
Зверху Знизу