30-40 такси.кто работал поделитесь отзывами.

да ты окромя мытья сортиров более нигде и не работал, хули ты пиздишь про такси, который то и водительского удостоверенияне имел ник4огда!!!

Ты пыжишься тут кому то что то доказать, потому как сам - нищебродушка и езда в Сапеге тебе не по карману, ибо оно в двв раза дороже Мерси.
 
Да на хую вертел твою я сапегу, или ты еще этого не понял?
Видать IQ не позволил єто сделать:іржач:

Мне то все равно, но если данное сообщение прочитают воры, то я не завидую твоему положению.
 
На100 км 700 чем ты завтракаеш или у кого сосеш?
 
я уже год как постоянный клиент 30-40, таксо заебись ниразу не подвело, общяюсь с водилами говорят что работа есть, токо есть одна хитрость, стать сразу в очередь как токо взял пасажира с высадкой в томже райне, как говорят что пока довозиш то и очередь подходит, я за год поднакатал под 200грн бонусов а это 5% вот настолько я постоянный клиент...

Док и с МТС проблем небыло, бурут трубку здороваяцца со мной по имени и если говорю мне домой то адрес уже не спрашивают)))
 
Ну как там сейчас? Работа есть после разбивки по классам авто?
 
30-40 с Маршала Жукова до ХАИ вышло 155 грн
На Яндекс.Такси этот же маршрут вышел 80 грн
 
да... я б за 80 не повез )))
что там того заработка?
Та хз, возят же. Оттуда ехал за 155 грн на Нексии.
Обратно ехал за 80 грн уже не помню на чем, помоему на бляхе какой-то.
п.с. когда-то заказывал чи Яндекс, чи Убер, выбрал комфорт - приехала Нексия :D
 
Та хз, возят же. Оттуда ехал за 155 грн на Нексии.
Обратно ехал за 80 грн уже не помню на чем, помоему на бляхе какой-то.
п.с. когда-то заказывал чи Яндекс, чи Убер, выбрал комфорт - приехала Нексия :D
А мне аксент приехал 7ого года. ехал и думал, что тогда премиум у них, леганза или волга 31ая?
 
чет 30-40 охерел в последнее время, всё чаще в уклоне и убере такси дешевле, причем довольно ощутимо
 
Прошел слушок,что из 30-40 начали массово линять водилы.Кто оттуда колитесь...
 
В уклоне и убере может бляха приехать. Только в 3040 мне могли гарантировать что не приедет бляха.
 
В уклоне и убере может бляха приехать. Только в 3040 мне могли гарантировать что не приедет бляха.

У 30-40 еще вроде как клиенты застрахованы на случай ДТП. Правда на длинный расстояния почти в 2 раза дороже Убера.
А бляхи да, заебали, приходится по 3 раза заказ перезаказывать в приложениях. И то, мне показало номер, начинающийся с СВ, а это болгарская бляха приехала
 
А в чем проблема что приедет бляха ???

Это что, новый вид дебилизма -- "Поеду на любой раздолбанной таксовке, но только не на бляхе"? ...
 
А в чем проблема что приедет бляха ???

Это что, новый вид дебилизма -- "Поеду на любой раздолбанной таксовке, но только не на бляхе"? ...

ну это, в общем-то, поощрение открытого и вызывющего нарушения закона.
примерно как покупать сигареты на лотках возле метро, или бензин у придорожных торгашей.
кому-то все равно, кому-то нет.
 
ну это, в общем-то, поощрение открытого и вызывющего нарушения закона.
примерно как покупать сигареты на лотках возле метро, или бензин у придорожных торгашей.
кому-то все равно, кому-то нет.

:рл:а ничего что все такси на укр номерах уже по факту нарушители нелегалы,просто некоторые боятся евроблях,из-за неадекватов водителей,хотя приезжают бляхи и состояние вразы лучше наших авто
 
Та хз, возят же. Оттуда ехал за 155 грн на Нексии.
Обратно ехал за 80 грн уже не помню на чем, помоему на бляхе какой-то.
п.с. когда-то заказывал чи Яндекс, чи Убер, выбрал комфорт - приехала Нексия :D
В 3040 вам все верно посчитали +/- . А в Яндекс аж самому интнресно, почему так дешево?
Посмотрел на тарифы - действительно, 81 гривна получается.
В 3040 эконом - это метизы и кадетты. Т.е., Нексии уже по 49 гр. первый км и по 7 гр. за остальные.
 
Назад
Зверху Знизу