Ищем игроков для создания команды по мини футболу

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 444
Ищем игроков для создания команды по мини футболу

Есть мысль создать команду из толковых игроков для участия в ежегодном турнире, который проходит с сентября по июнь, каждую субботу (график известен заранее). За сезон получается примерно 40 игр. Оплата за участие 200-250 грн за игру, на сезон заявляется до 15 человек, на игру в заявке до 12 человек. Получится примерно по 20 грн за каждую игру. Со своей стороны хочу сказать, что в играх будет предоставлено игровое время всем абсолютно честно, поровну, никто больше времени получать не будет. График будем создавать вместе, путем обсуждения и возможностей присутствовать (график игр составим заранее, учитывая замены, отсутствие и т.п.)

Оплата за участие будет собираться в начале турнира, т.е., за первое полугодие – примерно по 300-400 грн с человека. Не пришел – деньги не возвращаются, т.к. уже оплачено участие команды.

В команду будем брать не по принципу "оплатил и играй, а по просмотру, т.к. хочется создать именно толковую команду, способную выигрывать""
График будем создавать вместе, с учетом пожеланий (график игр составим заранее, учитывая замены, отсутствие и т.п.)

Всех желающих прошу писать сюда, либо в личку. Также все вопросы можем обсудить здесь же.
 

Вкладення

  • new_photo_1289199462.jpg
    new_photo_1289199462.jpg
    38 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
а что за турнир-то?
 
Вот о турнире 2011.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а, дык сразу бы и сказали, что АЖИ =)
я вот там играть не могу по регламенту =(
 
Ну дык, кто ж знал. Тема открыта для любого и каждого. Идея - создать конкурентноспособную команду, не только "абы поиграть".
 
Турниров множество разных, и указание "цели" дает представление о команде.
Так что лучше сразу указывать - чтобы люди понимали. Некоторые предпочитают играть в МЛ, некоторые - только в Универе, например
 
Я думаю, что изначально нужна толковая команда, а то, где играть, это вещь приходящая.
 
А я там играю))))
Может тебя лучше к себе взять, на тех же условиях, если, конечно толковый футболист (ГЫ).
Или ты хочешь свою команду создать?
 
Куда и когда можно прийти на просмотр? В какое время игры примерно?
 
Готов приехать время? Место?
 
Можно попробывать. Играл на МХ год в вышке-первой лигах, сейчас катаю с мужиками для поддержания формы на Кондиционере
 
Назад
Зверху Знизу