Вознаграждение человеку понимающему в мотоциклах

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 1176
Вознаграждение человеку понимающему в мотоциклах

Может тема немного глупа, но мне нужен не совет, а помощь в выборе мота.
Т.е. за предварительно договоренное вознаграждение мне нужен человек, разбирающийся в мотоциклах, с незапятнанной репутацией, имеющий свой адекватный мот (покатать обязательно) помочь мне, в техническом плане, с выбором и покупкой б/у мотоцикла:
бюджет 4 к.у.е
тип: классик, спорт-турис или подобное что-то (как-то типы расплывается бывает)
Объем - 250 - 600.

Скорее "ищу товарища" - правильное название темы.
Указанная персона должна естественно нести какие-то гарантии в правильности выбора (х.з. какие, естественно это нереально, просто человек мне должен понравится наверное).
Должна быть возможность как рассмотреть варианты покупки, которые могут случайно подвернуться этому человеку, так и мои варианты.
Все детали при осмотре мототехники должны озвучиваться мне, этот человек должен учавствовать в торге защищая мои интересы.

Извините, такое бывает??? Если да, то в Л.С. или ася 139703773 или скайп - dima.plaksin
 
Судя по требованиям, человек не только должен сильно хотеть тебе помочь, а должен быть в тебя влюблён :D
 
Слушай, ты абсолютно точно подметил :)
Но на самом деле все гораздо проще, просто нет у меня никого, а этот кто-то нужен, причем должен быть человек, который не лобирует свои собственные интересы или своих друзей. Я готов заплатить за это.
Просто трудно описать ньюансы в сообщении.
Я обитаю в районе - Рогань, П.Поле, Конный Рынок. С удовольствием бы там встретился...
Ну нет, так подъехал бы куда надо, но проще общаться, когда есть точки соприкосновения (я опять про любовь ;))

И поймите правильно, я прошу о помощи, а не о под...бке... Мне 30 лет (это просто доп. инфо, возраст тут ничего не значит)
 
почитай отзывы на форумах, ибо у каждого человека складывается субьективное нение основанное на личном опыте
 
А танцы будут?
 
Останнє редагування:
Блин, Дима, я просто плакал читая твое сообщение. Особенно там где про любовь к ближнему. ЗвАни, дАрАгой, я тебе все расскажу, пАкажу, и даже дам потрогать(Я о мототехнике конечно же).Ты можешь найти мой номер аси у себя в контактах, а так же мой номер телефона у себя в телефоне, и это не удивительно, ведь мы же вместе учились все 4 курса :D если до сих пор не доперло кому нужно звонить, то посмотри еще раз на мой НИК и вставь 2 гласные буквы между согласных недостающих до имени.
 
Ну что ты Дэн, допер сразу, по аватарке, даже без вставить между и т.п. (я про буквы, а не про любовь :)) Ну а топик - бухал вчера... Все, тему закрываю, самого повесилило :).
 
Назад
Зверху Знизу