Какая самая страшная игра?

dead spase2 ниче так анус местами дрожит
 
Блин,ну думал дум3 кто-то таки вспомнит ))))

и феар.помню когда спускаешься по лестнице,а там зараза девочка стоит,да ну тебя нахрен!!!!!!! этобыло 5.... большой дядька.а шарахнулся что пистец

Это просто сами собой разумеющиеся игры.
 
русская рулетка
 
сайлент хилл 2-3-4
даже потом страшное снилось:)
 
EHJL, поддерживаю. Только начал играть, а тут сразу надпись - БЕГИ! И началось... Первое впечатление - жуть :)
 
тоже за F.E.A.R.! FEAR 2 уже не то был (или нервы окрепли), а в 1-ый я играл только по вечерам, но старался бросать раньше чем жена заснёт, а то потом стрёмно было свет в квартире выключать :D. Доходило до того, что когда шёл треск и я был уверен, что щаз поверну за угол, а там девочка меня ждёт, я ходил покурить, чтоб успокоиться и пойти дальше. Щаз даже смешно кажется :)
 
Сайлэнт Хилл есстессно. Давит на психику, а не уродов, выпрыгивающих из-за угла или вылазящих из-под земли.
 
из страшных что играл

doom3
fear - хороший шутер, но были и моменты очковости
condemned
manhunt - не очень страшная, но были моменты напряжные
silent hill 3
suffering 1,2
dead space 1,2
obscure
 
Еще есть метро 2033
 
Страшных игр давно не видел. Разве что Dead Space 1-2. Да уж, самое страшное в игре, это интерфейс. Сразу чувствуешь, что тебе вырвали один глаз, другой выбили, одели шлем с маленькой дырочкой и посадили в банку с 2ух метровыми тараканами.
В детстве очень нравилась игра The Thing, да и фильм тоже.
Alien vs Predator 2, старенькая, но за десантника довольно стрёмно, если не в тысячный раз играешь. :)
Silent Hill не то чтобы страшная, она просто жудкая.
Vampire Bloodlines, миссия в отеле и канализация довольно стрёмные, но только для первого прохождения.
 
Сайлент Хилл играл только под пивом. По трезвому хватало не надолго:)
 
Cold Fear и Dead Space 1,2. Первую прошел на очке, очень занимательна тема с кораблем, которого постоянно штормит. Дед спейс реально надо играть без звука, иначе просто вынесет мозг постоянный напряг и звучки, которые ты никогда не ожидаешь. Вообще такие игры не очень люблю. Очково сидеть вечером одному дома в наушниках и срать под себя :)
 
Я играл в зов кутулуху по началу не страшная но потом..

Жаль что незаконченная... Хотя я и на первой части в самом конце застрял (когда над ущельем пару летающих тварей в пропасть сдувают). Так и забил...

PS: Поиграй еще в Thief 3. Там колыбель шейлбридж (заброшенная психушка/детский дом) - тоже довольно атмосферное место. ;)
 
Останнє редагування:
Однозначно Obscure, вторая или менее страшная или как писали выше "анус окреп" :)
 
Страшных игр давно не видел. Разве что Dead Space 1-2. Да уж, самое страшное в игре, это интерфейс. Сразу чувствуешь, что тебе вырвали один глаз, другой выбили, одели шлем с маленькой дырочкой и посадили в банку с 2ух метровыми тараканами.
В детстве очень нравилась игра The Thing, да и фильм тоже.
Alien vs Predator 2, старенькая, но за десантника довольно стрёмно, если не в тысячный раз играешь. :)
Silent Hill не то чтобы страшная, она просто жудкая.
Vampire Bloodlines, миссия в отеле и канализация довольно стрёмные, но только для первого прохождения.
точно, так оно и было :клас:!
А еще очковато было играть на PlayStation после восьмибитки в что то типа Legacy of Kain : Soul Reaver:eek:
 
Для меня это FEAR (но только когда аномальные явления)
 
прошел на днях дед спейс2
в ВОСТОРГЕ!!!
 
Назад
Зверху Знизу