Места в Харькове для фотосессии автомобиля)

на ильича ))) оставьте ключи в замке и за сигаретами отойдите
 
относительно неплохое место, кстати - мойка "Автостиль" на Шевченко.
 

Вкладення

  • DSC_1427.JPG
    DSC_1427.JPG
    169.8 КБ · Перегляди: 91
кому как, а мне понравилось и фотали там. Кому гламур подавай, кому лес, обочину... кому девок голых. Каждому своя красота. А сам-то чего предложишь? или вам поля-ля? :)
 
кому как, а мне понравилось и фотали там. Кому гламур подавай, кому лес, обочину... кому девок голых. Каждому своя красота. А сам-то чего предложишь? или вам поля-ля? :)

Если для тебя природа - это гламур, и лучше еврозабора локаций найти не можешь - увы, медицина здесь бессильна:клас: А я бы природу предложил. Увы, автобанов у нас нет:(
 
в огороде бузина, а в киеве дядько... ход ваших мыслей мне понятен :) мы на разных языках общаемся. Нескучных снов :)
 
Чего ты последнее время такой - язвительно злой, а? :confused:

Ваня, просто напрягает беспросветное харьковское жлобство:(
Ты ведь не снимал бы любимую машину на фоне еврозабора?:) При наличии машины можно найти миллион+1 локацию в области, на природе.
Хотя ты прав, борьба с мельницами - дело неблагодарное:пиво:
 
Ваня, просто напрягает беспросветное харьковское жлобство:(
Ты ведь не снимал бы любимую машину на фоне еврозабора?:) При наличии машины можно найти миллион+1 локацию в области, на природе.
Хотя ты прав, борьба с мельницами - дело неблагодарное:пиво:

А это о чём мы щас? при чём тут жлобство? машина на природе? я не понимаю такого, например, если это не джип. Так зачем поливать грязью, то, о чём не понимаешь или понимать не хочешь? Человек спросил - я ответил. Не нравится - не отвечай, не твоя тема, не ты задал вопрос, предложить сам-то ничего толком не можешь, только рассказывать какие кругом дэбылы и лохи, а ты один воздушный шарик во всём разбираешься и всегда прав. Кроме тебя в мире, оказывается, тоже есть люди со своими интересами, вкусами и индивидуальным пониманием красоты и гармонии.
 
А это о чём мы щас? при чём тут жлобство? машина на природе? я не понимаю такого, например, если это не джип. Так зачем поливать грязью, то, о чём не понимаешь или понимать не хочешь? Человек спросил - я ответил. Не нравится - не отвечай, не твоя тема, не ты задал вопрос, предложить сам-то ничего толком не можешь, только рассказывать какие кругом дэбылы и лохи, а ты один воздушный шарик во всём разбираешься и всегда прав. Кроме тебя в мире, оказывается, тоже есть люди со своими интересами, вкусами и индивидуальным пониманием красоты и гармонии.

а в чем проблема "машина на природе" ??

Просто для разных машин придется искать разные локации,
для "жипов" что то типа "слегка бездорожье"
для спорткаров - горный серпантин
для дорогих седанов - ухоженная проселочная дорога.
ну и т.д.


Что за машина??
 
Да это не мне нужно.. я увидел тему, решил поделиться одним из вариантов, а тут оказывается гуру фен-шуя Bilan советует какой-то "Ново-пассит".

Да, пан Билан, я не знаю что это, значит мне оно не нужно. Может, кроме "жизненных" советов - сделаешь что-то? Именно по теме, в которой ты пишешь. Знаешь, иногда лучше жевать, чем говорить.

А по поводу каждой машине - свой "тип" фона, да согласен, но где в Х найти горный серпантин, ухоженную просёлочную дорогу (даже не просёлочную :) ). Человек спросил, я ответил и поехало как обычно...

Римлянин, удали, этот никому не нужный бред, пожалуйста. Тема, всё-таки, о том, где пофоткать машину в Харькове.

"а в чем проблема "машина на природе" ?? "
Нет проблемы. Каждый видит по своему, да и всё.
 
сейчас в такой мороз самое время для фотосессий:іржач::іржач:

а если серьезно, то попробуй сделать на подобие такого, как у Виктора_профессора с ЖЖ, лично мне очень понравилась фотосессия, да и такую арку у нас и в Х найти можно...правда смотря еще какой цвет авто, будет ли он гармонировать с кирпичной стеной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самая большая площадь в Европе
Тихий центр
Спальные районы с многоэтажками
новый мост на Ивановку
...
 
Назад
Зверху Знизу