кто что думает о трезвости!

"
Спасибо за заботу о моем здоровье. Указанные нормы придуманы не мною (как и их влияние). Они высчитаны для взрослых адекватных людей. Причем медицина в стороне тоже не стояла при этом. Отсутствуе культуры употребления алкогольных напитков - это совсем другой разговор. У нас как-бы раньше и секса (в том числе орального) тоже не было. Ну и к чему сейчас это привело? Интересно, а как к сексу Вы относитесь? Может тоже проблемы :)

Заботу о вашем здоровье никто не проявлял,вы уж извините, оно мне как-то..Считаете свой метод эффективным,доверяете медицине-дерзайте, что поделаешь, все мы в чем-то заблуждаемся. Только, дабы не вводить остальных в заблуждение, надо сказать, что еще мои учителя приводили примеры развития женского алкоголизма от одной бутылки слабоалкоголки в день.
И вот интересно, на форуме нет тем для товарищей "умеренно и неумеренно пьющих"? - Есть. А что тогда вы делаете в теме сторонников трезвости,если вы так уверенны в ее бессмысленности? типичная реакция большинства на меньшинство.

о, вот наткнулась на анекдот в тему (не очень смешной правда): Харьков признан городом-рекордсменом по количеству непьющих студентов - 7 человек!
 
Заботу о вашем здоровье никто не проявлял,вы уж извините, оно мне как-то..Считаете свой метод эффективным,доверяете медицине-дерзайте, что поделаешь, все мы в чем-то заблуждаемся. Только, дабы не вводить остальных в заблуждение, надо сказать, что еще мои учителя приводили примеры развития женского алкоголизма от одной бутылки слабоалкоголки в день.
И вот интересно, на форуме нет тем для товарищей "умеренно и неумеренно пьющих"? - Есть. А что тогда вы делаете в теме сторонников трезвости,если вы так уверенны в ее бессмысленности? типичная реакция большинства на меньшинство.

о, вот наткнулась на анекдот в тему (не очень смешной правда): Харьков признан городом-рекордсменом по количеству непьющих студентов - 7 человек!
А о вреде секса Ваши учителя ничего не говорили?
Эта тема тоже должна Вас тревожить: растет уровень проституции, беспорядочных половых связей среди молодежи. А куда же смотрят родители, какую воспитательную работу проводят с ними. Да они бояться даже заговорить о ней. Может сейчас родители расказывают своим детя о новой беде под названием "энергетические напитки"? Или Вы еще не знает какой удар по печени эти напитки могут нанести?
А по поводу темы: впервые узнал, что она для меньшинства, т.е. для абсолютных трезвенников. В своей жизни повидал стольких борцов с курением, рассказывающих о вреде курения, а сами дымят, как паравозы (и самое примечательное - многие из них представители медицины).
 
Если бы кроме знания о вреде для печени энергетиков, вы бы еще поинтересовались влиянием алкоголя на мозг (деструктивном), нам с вами в этой теме было бы что обсудить. А касательно проблем распространения проституции и беспорядочных половых связей - создавайте тему, предлагайте пути решения, обсуждайте.
 
А по поводу темы: впервые узнал, что она для меньшинства, т.е. для абсолютных трезвенников.

А по моему ясно написал человек, когда тему создавал, что ищет единомышленников, к коим вы и некоторые здесь не относитесь.
 
Почему же: вот в Вашем лице пытаюсь найти единомышленника, может поможете мне стать на путь истинный, может я чем-то могу помочь Вам. Вы же глубоко верующий человек. Может поможете мне избежать деструктивного изменения мозга :). А вот советовать в какой теме мне принимать участие не надо. Я, например, согласен на Ваше участие в любой теме, имея такой непорочный ум.
 
Почему же: вот в Вашем лице пытаюсь найти единомышленника, может поможете мне стать на путь истинный, может я чем-то могу помочь Вам. Вы же глубоко верующий человек. Может поможете мне избежать деструктивного изменения мозга :). .

Вот, например.ввв.uznai-pravdu.ру/viewtopic.php?t=147 Очень за вас была бы рада,если бы вы прислушались к этой информации. Да и вообще этот сайт многим был бы интересен.
 
Лень так искать : нормально сайт отобразить можете? А то вот нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
боюсь дальше искать - еще похожее найду, совсем запутаюсь :).
 
Назад
Зверху Знизу