Кредитный союз "Харьковская Касса Взаимопомощи"

Lexus1983

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 15
Кредитный союз "Харьковская Касса Взаимопомощи"

Спасибо :) Быстро получил нужную сумму и под относительно невысокий процент. Только вот поручитель и справка нужна о доходах. Но с учетом,что кредиты взять негде,и на том спасибо :)
 
Да, кредитные союзы - это супер! Можно сказать, что это двигатели экономики. И людям помогают за символические проценты, я бы даже сказал, что благотворительностью занимаются. Кстати, если ты вдруг не сможешь выплачивать кредит, ты можешь обратиться в свой союз, и тебе всю сумму долга спишут. Правда, в кредитном союзе больше 90 000 гривен в кредит не дают, но можно взять и в нескольких кредитных союзах. Так что всем союзам респект и уважуха!
 
В этом союзе, что находится в Доме Торговли , что на центральном рынке, берем не первый год кредиты.. очень удобно и интересно то что с каждым разом, типа постоянные клиенты, проценты для нас снижаетсм :)
 
Галимая заказуха
 
Да Вы шо ребята?
Все чесно))
До 90к можно взять и не отдать, и вам ничего не будет))))

Я так несколько раз брал, честно-честно.
 
Галимый пиар.
 
аццтой, дешевая реклама
 
Обычно в таких кассах идет отмывка денег или просто обман.
Т.к. для таких организаций не нужна лицензия, как у банков.

Я лично наблюдал 2-3 кассы и их рекламу, вплоть до выхода новостей об обманутых вкладчиках...
 
аццтой, дешевая реклама

Сами вы отстой! Нехрен соваться за кредитом,если не собираетесь отдавать!

Обычно в таких кассах идет отмывка денег или просто обман.
Т.к. для таких организаций не нужна лицензия, как у банков.

Я лично наблюдал 2-3 кассы и их рекламу, вплоть до выхода новостей об обманутых вкладчиках...

Закон почитай,чудило! Лицензия в союзах есть,и ее очень тяжело получить!
 
С 99 года назовите украинский банк который не утонул и не требовал рефинанс. ? Не хочется никого расстраивать но у Харьковской кассы все Х-О-Р-О-Ш-О.
 
Спасибо :) Быстро получил нужную сумму и под относительно невысокий процент. Только вот поручитель и справка нужна о доходах. Но с учетом,что кредиты взять негде,и на том спасибо :)

однозначно
я вообще не работаю
просто хожу в эту кассу и они мне дают денег на жизнь
безвозвратно
и всем советую!

agbjj5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу