Парасюк опять разбушевался

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Парасюк опять разбушевался

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пипл же хавает. По ебалу стаканом прокурору - то, что надо.
 
задрали уже все
лучше страной бы занялись,упоротые дауны
 
Ну, сбу-шника, который бывший гаишник, он по делу приложил. Таких вообще надо вешать при большом стечении народа как пособников врага.
 
Ну, сбу-шника, который бывший гаишник, он по делу приложил. Таких вообще надо вешать при большом стечении народа как пособников врага.

просто если он так судью,то он спокойно и в яценюка и пороха может что либо кинуть или с ноги в лицо:D
 
Ты решала , кого вешать ?

Если сепара или русского офицера заловлю, - повешу без суда. Или на ливер пущу. Хотя от них воняет, ливер хуевый.

просто если он так судью,то он спокойно и в яценюка и пороха может что либо кинуть или с ноги в лицо:D

ну эти уже напрашиваются. 2 года прошло, как крали так и крадут. рыгоанальные твари людям в лицо ржут. у меня рука к пистолету тянется.
 
очередной клоун. пытается на скандалах сделать карьеру)))
 
Сильный политик! Надежда нации. Вот кого нужно было послать на переговоры с МВФ
 
Если сепара или русского офицера заловлю, - повешу без суда. Или на ливер пущу. Хотя от них воняет, ливер хуевый.
С таким настроем Донецк вам надо брать...в крайнем случае возле памятника Ленина хоть насрите...
 
Ну как-то очень грубо и нетактично! Участник майдана, участник АТО, плен, предатели у власти - просто нереально расшатывают нервную систему, и некоторые которые прошли через это прекрасно понимают что страна находиться в критическом состоянии. Нужно действовать быстро и решительно, а не морозить яйца по пол года на майдане.
Если положить на весы что сделал Парасюк для страны, и вся верховная рада, то Парасюк явно перевесит. Я не фанат действий Парасюка, но глубоко в душе понимаю что сегодня действовать по другому нельзя. Промедление и мозгоёбство подобно смерти. :rolleyes:
если у него психологическая травма, то ему лечиться надо
а если здоров, то тупо пиарится. берет пример с ляшка... скандалы, шумиха :D
 
Пока вас не было, ничем таким не воняло.

русские офицеры говном воняли еще в 90-х. даже не знаю, существует ли большее говно, чем русский офицер. ЗЫ. одного мы за борт АН-26 выкинули в 1993-м. довыебывался.

С таким настроем Донецк вам надо брать...в крайнем случае возле памятника Ленина хоть насрите...

Если б не Порох с его русскими друзьями, мы б уже развалины Ростова фотографировали.

После зверств с Торнадо, после зверств с Корбаном, после блокады Донбасса, ты че то тут тявкаешь?
099 032 45 46
Плехановская 82

на неделе тебя проверим. если пиздабол, максимум отгребешь пизды в самом неожиданном месте, а скорее всего нихуя тебе не будет. а если реальный сепар - узнай, что на наречии маори означает "хый". вот тогда это тебе настанет. и, после моторолы, джентльменского боя не будет. просто утилизируем нахуй.
 
От долбойоб.
Хіба так можна розмовляти з прокурором?
Отак з ними треба:
 
на неделе тебя проверим. если пиздабол, максимум отгребешь пизды в самом неожиданном месте, а скорее всего нихуя тебе не будет. а если реальный сепар - узнай, что на наречии маори означает "хый". вот тогда это тебе настанет. и, после моторолы, джентльменского боя не будет. просто утилизируем нахуй.
ДеЦкий сад !
 
Не, Ростов это что-то слишком мелко для таких крутых бойцов. Не все и знают где это

да был я там. цыганский гадюшник.

Крепкий замес по ходу пошёл, чёткий пацан против ровного пацана 790. Чёта мне кажеться что 790-й это наш харьковский хитмен. Разборки в Мукачево могут показаться детскими игрушками.
Может в Голливуд позвоним, а то съёмки нового блокбастера могут сорваться?

не, я уже далеко не пацан. просто в последнее время количество ватных дебилов зашкаливает. кое-кого мы уже отвезли на перевоспитание в подарок доблестной хх-й аэромобильной бригаде, вместе с прочими нахесами. в общем я им не завидую.
 
Пытаясь удержать все хитросплетения всех заинтересованных сторон, в мозолистых руках собственного политического скудомыслия, могу сделать самый рационально напрашивающийся вывод: господин Парасюк один из активнейших агентов кремля.

Ведь в плане дескридитации политпреобразований один Парасюк стоит роты ГРУ или батальона сепаратистов.

+100500! Подозреваю присутствие его сподвижников на форуме с лексиконом гопников из подворотни, стилем общения и манерами раклов, реализующих коварный кремлевский план выработки у населения стойкого отвращения к транслируемым ими идеям и взглядам
 
Назад
Зверху Знизу