Корма для животных

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2014
Повідом.: 139
Корма для животных

Вообщем ребята занимаются кормами, покупают крупным оптом и потом развозят клиентам своим. Очень радуют цены, по моей позиции- дешевле на 20-30% чем в зоомагазинах. Хочу помочь парням с клиентами, поэтому пишу отзыв в вайте. Кому будет интересно- кину контакты в личку.


Вообщем позвонил им еще раз сегодня, чтобы уточнить все подробности. У них и правда только 2 марки корма, корм для собак Eukanuba, и корм для кошек Iams. По Ямсу сказать ничего не могу, т.к. кормлю лабра Еканубой. Последний относится к супер премиум классу. По 1-2 кг они не продают. Продают только целыми мешками, от 15 кг. Я своему мешок брал сразу, очень выгодно получилось 19 кг мешок, 771 грн. вышел. Срок годности на мешке указан до 01.01.16
 
Останнє редагування:
Ну кинь контакты, а я сравню
 
только корм? Наполнителями занимаются?
 
Корм Фест Чейс с курицей для котов. Цена за 1-10 к.Спасибо
 
Плз, и мне координаты кормильцев.
 
Всем ответил! Цен не знаю.. Звоните им и узнавайте!
 
И мне контакты давайте раз уже такое дело.
 
для кошек только два вида и в мешках по 15 кг
 
не знаю. Моего Роял Канин (ну - самый популярный по сути) у них нет
 
не знаю. Моего Роял Канин (ну - самый популярный по сути) у них нет

Мне вот недавно, после того как пришлось поменять корм и озадачиться проблемой подбора, стало интересно - что толкает людей покупать этот корм? Ладно если бы он дешевый был. Обилие рекламы? Вроде как и в интернет хожи и гугл есть под рукой.
Ничего личного;)

Кто-нибудь состав корма читает перед тем как отдать предпочтение чему-нибудь?

Ну и подпишусь на тему и в очередь на контакты, тоже итересно.
 
в сравнении с другими дорогими, этот самый дешевый. А Китикэты и Вискасы мне сказали что очень поганые.

Вот и всё.

Коты довольны, шерсть блестит
 
и мне контакты киньте
 
в сравнении с другими дорогими, этот самый дешевый.

Ну то еще надо посмотреть. Я кошачий сегмент не смотрю конечно, но врядли там все глобально отличается. На сколько я знаю по своему сотруднику - кошачий конь стоит больше 100 за кг.

Коты довольны, шерсть блестит

Это замечательно, только смысл покупать кукурузу (и всякие злаки и их производные в таком количестве) по цене мяса я все равно не вижу.
 
я не ем. котам нравится
 
Назад
Зверху Знизу