Спутниковое ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 118
Спутниковое ТВ

Подскажите компанию по продаже, монтажу и настройке спутникового ТВ!
 
НТВ+
Триколор
Экстра ТВ
Лыбидь
и самая крутая - Виасат !
)))))))
 
Виасат -сама крутизна...
 
ну, у меня там в конце смайлики были, если чо)
 
ТВ хочу из-за канала Viasat Sport! но так ка отзывы "ОЧЕНЬ Положительные", то теперь буду думать, нужно ли 100 обычных каналов, на которых редко что показывают кроме рекламы!
 
Peter Pan Я и имел ввиду их крутизну-тупизну.
 
ТВ хочу из-за канала Viasat Sport! но так ка отзывы "ОЧЕНЬ Положительные", то теперь буду думать, нужно ли 100 обычных каналов, на которых редко что показывают кроме рекламы!
Так он в пакете Радуга идёт на АБС-75Е
Радуга ТВ

Особенности:
- Спутник ABS1 / LMI 75.0°E
- Идент 000000
- Кодировка Irdeto 2 (0652)

Доступные каналы: 24 Techno, 2X2, 3DOROBOE TB, 5 kanal, A-ONE, Auto 24, Animal Planet Russia, AXN Sci-Fi Russia, Boitsovskiy Club, Cartoon Network, CMM DOMASHNIE ZHIVOTNYE, CMM PSYCHOLOGY 21, CMM VOPROSY&OTVETY, Comedy TV, CTC+7, Da Vinci Learning, Detsky, Discovery Channel Russia, Disney Channel, Dom Kino, DRIVE, DTV-0, DTV+2, Eurokino, Europa Plus TV, Eurosport Raduga, Eurosport2 Raduga, Fashion-TV, Fenix+Kino, HCT, HTB, illuzion+, InterAz, Karusel, Mat i Ditya, MIR, MIR+3, Moya Planeta, MTV+2, Multimania, Muzika, NAT GEO, Nauka 2.0, Nickelodeon, NSmT, OXOTA&RЫBALKA, Paramount Comedy, Perviy Kanal, PETPO, RBC TV, RE music, Ren, Rossia 1, Rossia 2, Rossia 24, Rossia K, RUSSIA TODAY, Russkij illuzion, Russkiy roman, Russkiy Extream, RZD, Sarafan, SET Russia, Sport, Sport 1, Strana, Telecafe, THT+2, TNV, TPO, TV-21, TV1000 Action, TV1000 East, TV1000 Ru Kino, TVclub, USADBA, , VH 1 European, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature East, Viasat Sport, Vremya, ZHIVI, Zoo.
 
ТВ хочу из-за канала Viasat Sport! но так ка отзывы "ОЧЕНЬ Положительные"
честно говоря, Виасат-спорт - канал на любителя, показывают в основном бейсбол, американский футбол, гольф, иногда хоккей, теннис..
такое впечатление, что он ориентирован на США
есть намного интереснее нашему зрителю каналы, ИМХО
 
Не морочьте человеку голову всякой ерундой.
Все рейтинговые каналы, особенно спорт - предполагают абонплату.
От 30 грн до 500 грн в мес.
Оборудование с монтажом от 1000 грн

Внимание, вопрос
Какую абонплату готовы платить (в классическом случае за каждый тюнер отдельно)
Сколько денег готовы потратить изначально
 
Виасат самое то, но мне кажется, лучше подключить кабельное тв.( если оно есть)
 
всем фанатам виасата
вы или в танке живете или бабла навалом или заинтересованы - только в этих случаях можно его восхвалять)
 
всем фанатам виасата
вы или в танке живете или бабла навалом или заинтересованы - только в этих случаях можно его восхвалять)

Да там всё проще. Посмотрите на ник восхваляющего (viasat25) :D
 
Вот если бы кто взялся и конкретно написал - в чем недостатки виасата украинского. Знакомые спрашивают, а в сети всяких отзывов полно.
 
Легко)
1. гавённый ресивер, альтернативы которому нет
2. заоблачные цены
3. куча каналов, которые итак есть в открытом виде
4. драконовские условия договора
я думаю это основное, тезисно, раскрывать каждый пункт влом
может кто чего добавит
 
1-е и 4-е - можно подробней?
 
Назад
Зверху Знизу