Тюремщики жалуются: Тимошенко не хочет носить тюремную робу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тюремщики жалуются: Тимошенко не хочет носить тюремную робу

09.03.2012 15:34

Об этом говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы Украины


"Ю.Тимошенко продолжает отказываться выполнять режимные требования для осужденных Качановской исправительной колонии и носить спецодежду. Об этом говорится в письменном заявлении осужденной в адрес руководства учреждения: «Отказываюсь соблюдать все режимных требований - принудительно работать, потому что у меня есть работа - я председатель партии «Батькивщина», надевать тюремную форму»", - сообщили в ГПтС.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Отказываюсь соблюдать все режимных требований - принудительно работать, потому что у меня есть работа - я председатель партии «Батькивщина», надевать тюремную форму»",
Бля, набор слов...
 
Пусть в ШИЗО на неделю запрут.
 
Курс молодого бойца!!! Янык смену растит!!!
 
Королевская ей привезет бушлат от Версачи со стразами.
 
09.03.2012 15:34

Об этом говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы Украины


"Ю.Тимошенко продолжает отказываться выполнять режимные требования для осужденных Качановской исправительной колонии и носить спецодежду. Об этом говорится в письменном заявлении осужденной в адрес руководства учреждения: «Отказываюсь соблюдать все режимных требований - принудительно работать, потому что у меня есть работа - я председатель партии «Батькивщина», надевать тюремную форму»", - сообщили в ГПтС.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
Вы думаете что не освободят?

Я тоже думаю что не освободят, но все равно готов с вами на что-нибудь поспорить.
Так, ради прикола.

Ну так как?
 
Ей уже и нобелевку обещали и гениколога из Канады выписывали, и Бамчик обещал мазу тянуть, и муж из Чехии вызволить и вся Европа должна подписаться, а она все сидит...
 
Как вы думаете, если вдруг, ведь всякое в жизни бывает, Янукович окажется на ее месте.
Ему нобелевку пообещают, и европа за него заступится, сыновья в европарламенте будут его защищать?
 
Как вы думаете, если вдруг, ведь всякое в жизни бывает, Янукович окажется на ее месте.
Ему нобелевку пообещают, и европа за него заступится, сыновья в европарламенте будут его защищать?
всякое в жизни бывает
 
В женской колонии????

Это вы, типа, остроумный?
Тогда ха ха ха.

Для "остроумных" отдельно поясню.
На ее месте это значит в местах лишения свободы.


ЗЫ Для igor's отдельно отмечу, - в мужских местах лишения свободы.
 
Как вы думаете, если вдруг, ведь всякое в жизни бывает, Янукович окажется на ее месте.
Ему нобелевку пообещают, и европа за него заступится, сыновья в европарламенте будут его защищать?
А як-же, и не только пообещают но и дадут нобелевку!! Он же ученный!!!
А по теме - правила должны быть одни для всех, а следовательно - Тимоху в ШИЗО на недельку!!
 
Да не будет она никакую робу носить, не мечтайте
 
Назад
Зверху Знизу