Ремонт посудомойки, "Транс Сервис"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 651
Ремонт посудомойки, "Транс Сервис"

Дозвонилась им сразу, оформили заявку на следующий день, мастер позвонил за час до приезда, как и было обещано, приехал вовремя, даже со своими тапочками (:)), долго ковырялся, искал, в чем поломка, устранив её, ещё несколько раз прогнал машину, чтобы протестировать. В общем, очень хороший подход. Всё работает, спасибо! Приятно иметь дело с обязательными людьми.
До этого обзвонила 6 или 7 мест!!!! Кто-то вообще не брал трубку (фирма с кучей мобильных и городских телефонов), кто-то обещал, что мастер мне перезвонит, но этого так и не произошло, кто-то сразу отказался ехать за город (живем в 500 метрах от Окружной), один мастер кормил меня "завтраками" несколько дней, но так и не приехал, ещё одна фирма обещала прислать мастера в конце недели (сегодня пятница, но они еще не звонили). Короче, оказалось, что ремонт посудомойки- это очень большая проблема. Никогда не думала, что это так. Все жалуются, что нет работы, нет денег. Но при этом работать особо никто не хочет. Такое впечатление. Могу написать все телефоны, куда я обращалась, но это, наверное, уже в "блэк лист" писать нужно.
 
Назад
Зверху Знизу