Процедура регистрации ФЛП, ЧП, ООО (БФ!)

Подскажите пожалуйста не поменялся ли на сегодня адрес регистрационной палаты
Для Харькова нет.

перечень документов, которые необходимо подавать для регистрации ФОП?
Я не знаю какой перечень у Вас. Скорее нет, чем да.
Нужно ли в регистрационную палату записываться или все в порядке живой очереди?
В порядке живой.
 
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста не поменялся ли на сегодня адрес регистрационной палаты и перечень документов, которые необходимо подавать для регистрации ФОП?
Нужно ли в регистрационную палату записываться или все в порядке живой очереди?

Регистраторы находятся на Московском проспекте 96а.
Для регистрации ФЛП:
регистрационная карточка, папка на завязках и можно еще приложить заявление на единый.
Очередь живая
 
Спасибо за ответы. А никто не пробовал податься онлайн через сайт Минюста?
 
Ключи как раз есть. Но вот с формированием заявления проблемы, на последнем этапе все исчезает и все надо начинать сначала.
 
Я через этот подавалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но выписку не дождалась и запрашивала вытяг
 
Я тоже через этот сегодня пробовала, но так и не удалось подать заявление. А у Вас заявление сформировалось, Вы смогли увидеть его статус и пр.?
Я полностью заполняю форму 10, затем подписываю ее ЭЦП, в конечном итоге выбрасывает на начало и там написано - "заяви ще не створені".
 
Всем добрый день! Может кому-то будет информация полезна - заявление не получилось подать используя Мазилу файрфокс. Через Гугл хром все прошло быстро и успешно.
 
Я тоже через этот сегодня пробовала, но так и не удалось подать заявление. А у Вас заявление сформировалось, Вы смогли увидеть его статус и пр.?
Я полностью заполняю форму 10, затем подписываю ее ЭЦП, в конечном итоге выбрасывает на начало и там написано - "заяви ще не створені".
Не видела ваше сообщение. У меня браузер - хром. Все было нормально.
 
Как сейчас правильно называется палата на Московском для доверенности?
 
Как сейчас правильно называется палата на Московском для доверенности?
до Управління державної реєстрації юридичних осіб і фізичних осіб підприємців Департаменту державної реєстрації Харківської міської ради
 
Студент,ЧП-шник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие плюсы может рассчитывать студент при регистрации ЧП-шником?
 
Привет, скажите, а зарегистрировать самозанятость также как ФЛП? Какой минимальный налог надо платить?
 
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, образцом доверенности для регистратора!
Спасибо!
 
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, образцом доверенности для регистратора!
Спасибо!



Идёте к любому нотариусу а там все дадут, регистратору только нотариально заверенная предоставляется
 
Erik Cartman, спасибо!
Мне от юридического лица доверенность. Ее же не нужно нотариально заверять?
 
Erik Cartman, спасибо!
Мне от юридического лица доверенность. Ее же не нужно нотариально заверять?



Для регистратора нужно, для других нет, если Вы просто вносите изменения то вроде как и не нужно, печать предприятия только, при создании нового юр.лица нужна именно заверенная нотариусом
 
Доброго времени суток,какие КВЕДы вписывать,торговля продукцией для рыбалки,розница мелкий опт, через интернет(ОЛХ)с возможностью самостоятельной доставки с оплатой наличными,зарание благодарен за ответ!
 
Назад
Зверху Знизу