• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

исполнялово+бездарность+безнаказанность

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення

_pasha

P
исполнялово+бездарность+безнаказанность

Проект по модернизации шести украинских КПП на восточной границе ЕС был запущен в 2014 году Европейский союз закрывает проект по модернизации и строительству пограничных контрольно-пропускных пунктов (КПП) с Украиной. Об этом говорится в материале Reuters.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно понять. и простить. можно послать нах.
не меняется ничего от изменения вектора одного - двух человек. не меняется даже от 10000, не меняется и от 45000000.
потому что на лицо все признаки того, что бытие создается вовсе не широкими слоями населения. но мне на это уже наплевать. я устал. я не воспринимаю этой хуйни. она давно не работает.

но сука такая кампания поднялась зрадопомешательства!!! :ганьба: у них видите ли выборы на носу. доколе?!
 
можно понять. и простить. можно послать нах.
не меняется ничего от изменения вектора одного - двух человек. не меняется даже от 10000, не меняется и от 45000000.
потому что на лицо все признаки того, что бытие создается вовсе не широкими слоями населения. но мне на это уже наплевать. я устал. я не воспринимаю этой хуйни. она давно не работает.
 
ЕС всадил 29.2 млн евро в модернизацию КПП на границе. На сегодня выхлоп - ноль. Они поняли, с кем связались и закрывают лавочку. Формулировка примерно такая:
...проект закрыли после ряда задержек, ошибок и перерасхода средств с участием местных чиновников и подрядчиков.
 
ЕС всадил 29.2 млн евро в модернизацию КПП на границе. На сегодня выхлоп - ноль. Они поняли, с кем связались и закрывают лавочку. Формулировка примерно такая:
...проект закрыли после ряда задержек, ошибок и перерасхода средств с участием местных чиновников и подрядчиков.

очередной украинский позор:рл:
 
февральский вечер...
Блеа, как же далеко до майского! ;)
 
Нет. Смотрите как всьо сложно:
На конец 2017 года ни один из шести проектов КПП не был завершен, хотя ЕС предоставил в 2006 году на эти цели 29,2 млн евро.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоесть.
схуяли такие разочаровашки именно сейчас?
схуяли тут фигурирует 2006год
схуяли если это опечатка - за нее никто не ответит
схуяли мы должны вообще это говно жевать и как-то реагировать
схуяли мы должны какую-то ебату про коррупцию слушать 24/7/365
а я вам скажу.
все поделено по югославскому сценарию в аккурат с момента отказа от ядерного оружия.
пидтрымайтэ витчызняного выробныка блеать
 
Проект по модернизации шести украинских КПП на восточной границе ЕС был запущен в 2014 году Европейский союз закрывает проект по модернизации и строительству пограничных контрольно-пропускных пунктов (КПП) с Украиной.


"Европейский союз закрывает программу по модернизации шести украинских пограничных контрольно-пропускных пунктов, запущенную в 2014 году.
Об этом пишет Reuters, передает БизнесЦензор.
Программа предусматривала строительство и модернизацию украинских контрольно-пропускных пунктов на границе с Польшей, Венгрией, Словакией и Румынией, что должно было сократить сроки пересечения границ и усовершенствовать проведение таможенных процедур."

А нахрена там их обустраивать, если мы в ЕС? Надо на Востоке обустраивать.
 
Назад
Зверху Знизу