• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супермаркет Класс переходит на украинский язык.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 784
Супермаркет Класс переходит на украинский язык.

Ничего себе:
Ми довго готувалися до цього моменту. Офіційно оголошуємо, що вся мережа супермаркетів КЛАСС переходить на нашу рідну українську мову!

Нагадуємо, що наш офіційний сайт двомовний для вашої зручності. Проте, відтепер усе спілкування у соціальних мережах буде лише нашою солов'їною ❤️ У магазинах зміни ще тривають, тож в офлайні ми перейдемо на українську мову з початку березня. :) Сподіваємося на ваше розуміння.
Ну чтож,удачи, супермаркет Класс, желаю безболезненного перехода на украинский язык, а не так, как в АТБ : "Добрий день" и"Пакет треба?" Будем учить украинский вместе. В добрый час!
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    65 КБ · Перегляди: 2168
Ничего себе: Ну чтож,удачи, супермаркет Класс, желаю безболезненного перехода на украинский язык, а не так, как в АТБ : "Добрий день" и"Пакет треба?" Будем учить украинский вместе. В добрый час!

Подозрительным реклама
 
ахуеть, вот это событие!!!
Прям праздник какойто!
Теперь каждый год буду отмечать этот великий день!!!
 
Новая лазейка для штрафов своих сотрудников:( Хотя, я за, лучше *две шапки носить*, чем одну, зная, что кто-то, из ее носящих, будет недоволен другой
 
Новая лазейка для штрафов своих сотрудников:( Хотя, я за, лучше *две шапки носить*, чем одну, зная, что кто-то, из ее носящих, будет недоволен другой

я о тебе с самого начала был такого же мнения :клас:
похоже уже опыт :браво:
 
Молодцы, благодаря рашки эту новость очень положительно встречаю.
В 2013 году было бы совсем по другому.
 
АТБ уже муштрует кассиров. Причем, что удивительно, дамы в возрасте гораздо быстрее адаптируются, такие прям хохлушечки, красота. Особенно с утра приятно, когда полусонный что-то покупаешь.
 
Назад
Зверху Знизу