• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОЛХ вообще оборзел, уроды

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2017
Повідом.: 1283
ОЛХ вообще оборзел, уроды

реально уроды, я уже 2,5 часа ебу себе мозг
нахер нельзя было выйти из профиля, просто исчезла кнопка выйти, с телефона нормально, на компе нет, я уже и через впн и зеркала заходила, лажа
то сука профиль не удаляется, тупо пишет ошибка и все, и с телефона и планшета и компа, коекак с божьей помощью удалила поменяв почтовый ящик
теперь у этих тварей не активируется олх доставка, вообще просто нажимаешь и появляется белое окошко без знаков
но последней каплей стал пидор модератор который бля удалил мое объявление потому что я поставила цена не 2500, а 2499, ебанько вонючие они
где блядская альтернатива :відстій::відстій::відстій::відстій:
я кажется поседела за эти часы :ганьба:
 
ТС, обнови браузер.
 
реально уроды, я уже 2,5 часа ебу себе мозг
нахер нельзя было выйти из профиля, просто исчезла кнопка выйти, с телефона нормально, на компе нет, я уже и через впн и зеркала заходила, лажа
то сука профиль не удаляется, тупо пишет ошибка и все, и с телефона и планшета и компа, коекак с божьей помощью удалила поменяв почтовый ящик
теперь у этих тварей не активируется олх доставка, вообще просто нажимаешь и появляется белое окошко без знаков
но последней каплей стал пидор модератор который бля удалил мое объявление потому что я поставила цена не 2500, а 2499, ебанько вонючие они
где блядская альтернатива :відстій::відстій::відстій::відстій:
я кажется поседела за эти часы :ганьба:


они ещё и цену за рекламные объявления подняли:відстій:
 
. Глобальная боль.

вообще то да
мне седня подвернулся выходной, я думаю, опачки, сейчас накатаю список дел и быренько все поделаю, что тут такого, выставить вещи в инете, минут 15 с фото, а тут нахер сука, получи сапогом под жопу, нехуй расслабляться, 2,5 часа потратить чтобы выставить 2 объявления :незнаю::плачу::плачу: я чуть комп не разбила
пидоры ебучие и главное им не напишешь, как не клацаешь обратная связь не добраться до нужного пункта :відстій:
 
25.00 см - торговый знак ХФ:увага::D
По-теме, куки прибей. Если возле имени нет значка "избранных" - будет глючить. :)

как прибить куки и где их искать, я блин такая озверевшая что пошла в танки играть на мт25 и 257го вынесла, он и охуел, а у меня пар с ушей от злости
 
Хм.. А это с компа или с телефона не получается?

и с того и другого, я в шоке, но сейчас уже спустя десят миллионов психов вышло, однако олх доставка так и не активируется, не могу заполнить данные, пустое окно вылазит
 
где блядская альтернатива
её - полно. Но стадо не любит менять место кормления, даже если оно опустеет, а в трёх метрах будет хавчик.
зы: только что заходил в два своих профиля, походил, вышел - норм. Но они - таки охренели))
 
мт25 и 257го вынесла, он и охуел,
Херасе!:eek: В следующий раз, как мозги те вынесут - стукни в лишку, взводом покатаем, стата лишней не бывает.:D
и да, ты прав, нет значка избранное
дави F5, пока не появится;)
 
её - полно. Но стадо не любит менять место кормления, даже если оно опустеет, а в трёх метрах будет хавчик.
зы: только что заходил в два своих профиля, походил, вышел - норм. Но они - таки охренели))

таки да, сговнялся олх напрочь. но с альтернативами пока так себе. ну, то есть, есь платформы... то се... но чо-т пока за прошедшие полгода продалось тока с олх(((
 
ТС истенричка, паника на ровном месте
 
Случайно адблок не установлен?
 
Назад
Зверху Знизу