• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С чем связан бум кафешек в Харькове?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
С чем связан бум кафешек в Харькове?

Сейчас на каждом углу и не на углу кафешка.
В своё время пустующие точки заполнялись секонд-хендами, банками и др.
Сейчас в тренде кафе.
Люди стали больше есть?
У людей появились карманные деньги?
 
А может в Харьков повалили туристы?
 
Сейчас на каждом углу и не на углу кафешка.
В своё время пустующие точки заполнялись секонд-хендами, банками и др.
Сейчас в тренде кафе.
Люди стали больше есть?
У людей появились карманные деньги?

Как меняется власть так и меняется наполнение.
Бакалея, обувный, аптека, кафе.
 
Всегда будут жрать/срать/покупать одежду. В городе немало иностранцев. Вот тебе и ответ.
 
Люди стали больше есть?
Стали меньше водки и пива пить, а больше кофе + десерт. Это не туристы, а харьковчане.
В моём доме 3 кафешки плюс ещё 2 на расстоянии 20-ти метров. Конкуренция большая и всё равно везде люди сидят. А рядом пиво продают на разлив. Я там ещё ни разу никого не видел. Продавец целыми днями что-то по телефону смотрит за кассой
 
Как раз иностранцев я не наблюдаю массово в этих кафе.
Наша молодёжь сидит и стучит ложками.
Зато теперь решена проблема с туалетами.
Можно зайти в любое кафе, выпить кофе и на законных основаниях посетить санузел.
 
Стали меньше водки и пива пить, а больше кофе + десерт. Это не туристы, а харьковчане.
В моём доме 3 кафешки плюс ещё 2 на расстоянии 20-ти метров. Конкуренция большая и всё равно везде люди сидят.
а рядом с моим домом на каждом столбе и доме реклама наркотиков.
 
Сейчас на каждом углу и не на углу кафешка.
В своё время пустующие точки заполнялись секонд-хендами, банками и др.
Сейчас в тренде кафе.
Люди стали больше есть?
У людей появились карманные деньги?
:незнаю: мне кажется, не более чем обычно
Но, я редко когда успеваю сходить в понравившуюся кафушку вдругорядь: закрываются. К слову, я что-то читал о статистике общепитовских точек в Штатах. Там тоже ошеломительный процент закрытия в первые пару лет. :незнаю: Видимо, специфика бизнеса. Удивительно, как люди рискуют с ним, зная о такой тенденции.
 
и по поводу меньше бухать.

Каждую пятницу и субботу по моим подсчетам около 4 тысяч человек тусят в местах совсем не кофейных. Средний чек около 500 грн, столик надо заказывать за 3 дня максимум.
 
Домены типа blabla777.biz ? Ну у нас тоже видел заборы и столбы обрисованы...

угу.. скайп, скорость...

Это ж только от Вас зависит - где жить.
Рядом с кафешками или с рекламой наркотиков.
Или Гройсман должен прийти - порядок навести?

дык, повсюду эти надписи. И вопрос таки к Гройсману. Точнее - к его другу Авакову..
 
Сменили наливайки на кафе? А как же традиции поколений!

дык, повсюду эти надписи. И вопрос таки к Гройсману. Точнее - к его другу Авакову..
Проходил недавно возле своей школы, всё в порядке, реклама есть. Связь через телеграм.
 
Справедливости ради, наркотики сейчас тоже в тренде в США, видимо, в связи с легализацией лёгких наркотиков. Об этом говорит статистика доменных имён, сейчас имена, связанные с наркотиками, вытеснили из первой десятки даже криптовалютные имена.
 
Аваков шо, посты полиции должен выставить у каждого подъезда?
вот видел один раз прикольный такой кадр. Фоткать не стал, зассал, да.

Большими буквами надпись на автомате, чтобы платить за телефон - Скайп, соли и т.д. Рядом стоят 3 полицейских и ловят арабов.

Т.е. как бы им на ту рекламу абсолютно пофиг, а если арабчик какую-то бумажку забыл дома, то вот он - великий украинский философ !
 
Люди разучились ходить в гости(((
 
Назад
Зверху Знизу