• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мусеев женился. Не на мужике

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38650
Мусеев женился. Не на мужике

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gdag2a.png

А ебёт другой.
 
ну ,а шо Ляшко по молодости тоже увлекался мужиками,сейчас любящий семьянин
 
mmsgram как раз Мусеева ник.
 
Мусеев женился. Не на мужике

А в чем прикол? пиар-ход?, так, тогда, женись-бы он на "бомжихе", та-же картина была, с подобными "громкими заголовками". *и "масличка" надо подлить, масленница-же:D
 

Поженились модель-девушка и модель-парень. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень: — Дорогая, я что-то не пойму, а нас ебать-то кто-нибудь будет?
:D
 
Плату за метро поднимут?
 
О, что мы наблюдаем, да тут собрались две "группы приверженцев в полосатых купальниках"(с): 1) - "Та Ту" и 2) - "Тот Того" :D *Go-Go-Go....
 
все главпидары города присутствовали на шоу?
 
Невесту, впрочем, он выбрал себе не просто какую угодно, для штампа в паспорте, а в соответствии со своими вкусами. «Многие думают, что я трансгендер – из-за грубых черт лица и из-за голоса. И я не опровергаю эти слухи. Я когда пришла работать в шоу на радио, до меня работала Белла Огурцова, а она-то как раз трансвестит. И наша манера говорить была очень схожа, и все подумали, что пришел еще один мужик – я», - рассказывает в откровенном интервью Ева Субботина. Кроме того, Еву с Максимом объединяет незакомплексованность и любовь к развлечениям. Так что пара, на самом деле, образовалась не такая уж и странная.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу