• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсудим Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Обсудим Порошенко

Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:
Аминь
 
ППКС
Против кого топит раша - тот и есть лучший выбор.
 
Петр Алексеевич Порошенко - тот кто пойдет на второй срок президентсва
Пойти-то он пойдёт - да не пройдёт.
Но пассаран, сцуко. Я и сразу знала, что он пидор, но сейчас-то всё стало окончательно ясно.
 
Пойти-то он пойдёт - да не пройдёт.
Но пассаран, сцуко. Я и сразу знала, что он пидор, но сейчас-то всё стало окончательно ясно.

Можешь назвать того кто будет лучше и кто сможет выиграть?
Или ты просто против а предложить лучше не сможешь как и все?
 
Можешь назвать того кто будет лучше и кто сможет выиграть?
Или ты просто против а предложить лучше не сможешь как и все?

У говноедов фишка такая в тренде - мы сейчас своего кандидата не светим, чтобы его раньше времени власть не съела.:D А вообще, они просто неудачники, но им стыдно в этом признаться.
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:

Шютник, да?!
 
Можешь назвать того кто будет лучше и кто сможет выиграть?
Или ты просто против а предложить лучше не сможешь как и все?
Дело в том, что никто не лучше - на арене блядского цирка четверть века одни и те же клоуны-пидоры. Как можно выбрать лучшего среди пидоров, я в них разбираться не хочу.
Система построена так, что никого другого там не будет, если физически не уничтожить тех, что сейчас.
Тем не менее, оффшорный мальдивский отпускник вообще не вариант.
 
Поставь голосовалку
Порошенко/грузын Михо.

Не буду.
Михо не может баллотироваться. Он не Украинец.
Он раскручивает партию. НА выборах в ВР он будет протискивать олигархов. Сам не пойдет так как снова не Украинец :)
 
Михо не может баллотироваться. Он не Украинец.
Пэтя тоже не украинец. :ги:
Он раскручивает партию. НА выборах в ВР он будет протискивать олигархов.
А олигархи щас типа такие ущемлённые, шо ото лишь на Михо у них и надежда осталась.:іржач:
 
Дело в том, что никто не лучше - на арене блядского цирка четверть века одни и те же клоуны-пидоры. Как можно выбрать лучшего среди пидоров, я с них разбираться не хочу.
Система построена так, что никого другого там не будет, если физически не уничтожить тех, что сейчас.

Так ты понимаешь что если станет Тимошенчиха или Рабинович - то мы сразу же под росию лажем.

Ты понимаешь что ПАП - единственный кто нахуй смог послать хуйла. Не жевать сопли, не скулить и просить пощады, а послать нахуй, возродить армию и заручиться поддержкой всего цивилизованного мира!

Кто то хоть на это хоть гипотетически способен? Или тебе лишь бы кто угодно, только не Рошен?
 
Система построена так, что никого другого там не будет, если физически не уничтожить тех, что сейчас.
Фигня это.
Так же говорили и про Овоща, а оно бежало обсравшись так что тапки слетали.
Или ты хочешь сказать что при овоще не было системы? Где он сейчас? ;)
 
Назад
Зверху Знизу