Сегодня на Безлюдовке или "цыганская чума"

Ваше отношение к цыганам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Сегодня на Безлюдовке или "цыганская чума"

Сегодня решили компанией выбраться в n-й раз на Безлюдовку-2, та которорая за поворотом напротив церкви, переездом и 2й поворот налево!
Приезжаем, как обычно полно машин за забором. При въезде платим 30 грн за въезд на машине, при этом тормознутый шлагбанист орет на отдыхающего, за то что ему что то не понравилось, и он хочет выехать наз и просит вернуть деньги, при этом какая то телка пьяной наружности кричит, что деньги уже в кассе, и она неможет их вернуть!Сначала подумалось много машин и негде паркануться, даже спросил-"есть ли места?"ответ-"да, полно"...
Едем дальше и то что видим это просто пиздец...изв.других слов нет, вокруг одни цыгане, я реально столько этой срани, в одном месте не видел...машины - одни иномарки, много пассатов, мерсов....заняли реально пол безлюда, то что творят это просто нереально долго рассказывать...что б проехать пришлось 2 минуты "бибикать" и то до некоторых не сразу доходило, что нужно отойти....едем дальше, нашли место в самом конце, закрываем машину, и думается..."а вдруг эти твари начнут шаро*бить по машинам", лана идем на пляж и радуемся их там нет)слышим со стороны разговоры реально о них...как они всех вымораживают...решили проверить машину через часик...идем...и картина репина 4 особи гоняют мяч, а точнее 2 мяча причем пасуют по 50 метров и в основном по отдыхающим и машинам...корчое это нечто...
В общем писать можно вечно, но очень хочется знать ваше отношение к цыганям их поведению и тому, что они чувствуют себя королями....это не только на примере безлюда, стоит только зайти на 8 кладбище на Октябре,там просто смотреть противно везде их склепы, прям за памятником солдатам лепят...
 
Раздражают меня цыгане. Народ-паразит без совести. Не хотел бы жить в районе где их много.
 
Раздражают меня цыгане. Народ-паразит без совести. Не хотел бы жить в районе где их много.
Мне посчастливилось жить там где их немеряно - х.гора...рядом даже цыганский замок есть!
 
ублюдки которым на все насрать, зарабатывают охуенные бабки нелегальным бизнесом, кормят ментов (а те тока рады). но по правде стоит сказать одно, если их не провацировать они очень редко в серьез пристанут к вам

Мне посчастливилось жить там где их немеряно - х.гора...рядом даже цыганский замок есть!

Верхняя Гиевка?
 
Мне посчастливилось жить там где их немеряно - х.гора...рядом даже цыганский замок есть!
хехе))) Я тоже живу неподалеку:)

ублюдки которым на все насрать, зарабатывают охуенные бабки нелегальным бизнесом, кормят ментов (а те тока рады). но по правде стоит сказать одно, если их не провацировать они очень редко в серьез пристанут к вам



Верхняя Гивка?
Нижняя Новоселовка

Есть среди них вполне вменяемые индивидумы
 
У нас этих гуронов тоже полно. Бесполезная нация.
 
ублюдки которым на все насрать, зарабатывают охуенные бабки нелегальным бизнесом, кормят ментов (а те тока рады). но по правде стоит сказать одно, если их не провацировать они очень редко в серьез пристанут к вам



Верхняя Гиевка?

Нижняя)


Насчет евреев- не знаю, они табором не ходят и не ведут себя как цари...тихо говорят "Сарачка" и считают миллионы!
 
цыгане это вирус
 
чо за ебанутый высер? кроме того, что тебе не нравятся цыгане, ничо не написал.
ну отдыхают они на безлюдовке, ну и чо? чем конкретно тебя обидели то? тебя смущает что у них мерседесы а не таврии?
 
Эх, видео б!!!

А по теме, сам что то недолюбливаю их, особенно особей, которые разводят, типа погадать. Помню особенно доебывались на Пл. Восстания и еще в Симферополе в парке напротив вокзала... Лично я не попадал, так как просто отмораживаюсь и не разговариваю с ними (без оскорблений, просто тупо отморозиться надо и все), а вот сеструху и матушку помню развели, сцуки бля, на последние деньги (при ссср-е правда еще)
 
цигане это ЗЛО!
 
я их просто боюсь...
ненависти нет, потому что не сталкивалась лично (тьфу-тьфу-тьфу)
но наслышана, как и все. Страшные люди, но не переведутся они...
 
Как сказал бы Гастелло - "Бабло у них есть ? Есть.Они заплатили ? Заплатили.Значит,могут делать,что хотят".
И не важно хто - цыгане,быдло - стремятся урвать побольше бабок,и делать что хотят.
Мораль ушла - остались бабки.

PS К цыганам ничего плохого не имею.
 
Ненавижу блять цыган (с) к/ф "Спиздили"
 
чо за ебанутый высер? кроме того, что тебе не нравятся цыгане, ничо не написал.
ну отдыхают они на безлюдовке, ну и чо? чем конкретно тебя обидели то? тебя смущает что у них мерседесы а не таврии?

да,меня смущает что у них мерседесы а не велосипеды.
потому что ни один цыган не работал на заводе ни в офисе ни в айти ни вообще в любом другом месте ни дня.И происхождение мерседесов-на костях нашего народа,это умершие от наркоты которую они продают,это украденные деньги и дети,это убитые старики за квартиры и тд.
 
стоит только зайти на 8 кладбище на Октябре,там просто смотреть противно везде их склепы, прям за памятником солдатам лепят...

Так там почти все -Оглы - это азеры, вроде как.
И почти на каждом памятнике полумесяц, а цыгане они не мусульмане.
 
Назад
Зверху Знизу