• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите выбрать электрокусу ,у кого какая?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2008
Повідом.: 1381
Помогите выбрать электрокусу ,у кого какая?

Хочу купить электро косу , что бы рубила как бензо,все сорняки ,с надежным двигателем и конструкцией,с плавным пуском, один мастер рекомендовал кидоватную винтеч,вроде как неплохая та что рестайловая,но ее нет в продаже, подскажите кто что знает по ним,у кого какая ,какие косяки по ним ,какую же выбрать, мож кто в сервисе работает и шарит какие модели лучше не брать а какие надежные, заранее благодарочка всем отписавшим по теме.
 
только с верхним двигателем. А так ни все китайские, за редкими исключениями. У соседки олео-мак, вроде рубит нормально.
 
Все говно, слабые и неудобные.
Только бензо!
 
бензо мне не нужна,за пределами участка косить не собираюсь,а по участку не влом шнурок перекинуть.нужна надежная электрокоса вот на форесту засматриваюсь,подкупает два года гарантии,но нет плавного пуска,двухкиловатная или 1.6 рвет всю мощ со старта,ето конечно не фонтан,еще садко смотрел,вродь ниче так на вид..
 
Купи газонокосилку- косит ровно, траву можно убрать без граблей, минимум трущихся деталей. Асинхронный двигатель, практически, вечный по сравнению с синхронным и плавный пуск не нужен.
 
Купи газонокосилку- косит ровно, траву можно убрать без граблей, минимум трущихся деталей. Асинхронный двигатель, практически, вечный по сравнению с синхронным и плавный пуск не нужен.

согласен,есть такая уже,но она только для газона годится,высокую траву не покосишь,бурьяны всякие.
 
Попробуй Витязь. Мотор Беларусский, а все остальное желтолицые вставили.
 
из мощьных электро это АЛ-ко
 
Мужики ,всем спасибо за отзывы,летом еще купил форесту 2вт, обошлась она мне 1650гр с учетом доставки,два года гарантии,мощная,внутри посмотрел,обмотка нормальная,не дохлая,мощности достаточно что бы косить всё,летом даже ее в избытке мне казалось,она реально что дурная херачит,леска родная говно,выкинул и сразу поставил тройку со стальной жилой,Осенью косил,когда похолодало,показалось что она чуть слабее стала по мощности,но как раз так как надо,не знаю почему так,вообщем ,коса хорошая,гарантия два года,что тоже немаловажно,могу рекомендовать,темку пока не удаляю,может кому пригодится.
 
кук удалить тему? не актуальна.
 
Назад
Зверху Знизу