• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая у вас температура воздуха в доме?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Какая у вас температура воздуха в доме?

Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .
 
адназначна ))) оптимум +19, максимум +20,
 
19 градусов, слабоватая я бы такую не стал пить)
 
хз какая, но я в футболке и не холодно
 
В квартире +20.
На кухне +24
 
+26 - уже привыкли, т.к. маленький ребёнок и не можем открывать окно0)
 
мне нравится 24-25,но не более.В комнате сейчас 22 (на столе за метр от батареи)
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .
была тут похожая тема про девочку которая в детстве лепила пластилин,..
у меня 21.

А у нас - только +15...
врубай масляный обогрев и будет тебе счастье
 
ТС а вот у тебя самого какая температура?

Да вот я только переехал сюда и тут такие температуры..., но дело в том, что не топилось раньше и поэтому я испугался, что 18 - 19 это будет маловато..., но теперь я спокоен... )))
 
28, и это окно открыто постоянно..имено окно, не форточка, гдет на 1/4...жарят батареи
 
Назад
Зверху Знизу