• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

9jajjd.jpg


Саранск
когда то в совке- был распиаренным актером.
Счас смотрю - припездок припездком...
 
был такой - 20-й назывался...а сейчас 200-й:) кто-то с юмором на железке видно
*
Глянул, точно 200й !
Переглянути вкладення 12532041
*
"Увага, увага! На першій платформі першої колії продовжується посадка 200х на потяг до Москви..." :D
*
На сегодня есть еще 183 свободных места. Есть охочие ?
 
Останнє редагування:
Когда отменяли советские рубли в последний день их хождения я оказался в командировке в Киеве. В магазинах было пусто, потерянные люди ходили в поисках купить хоть что нибудь на рубли СССР. Вдруг вижу - очередь. Продают блоки питания для ВЭФ-202 по рубль шестьдесят! Я купил. До сих пор у мамы на шкафу стоит ВЭФ и рядом блок питания!:D:D:D
 
США и Израиль успешно испытали новую противоракетную систему...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5dhffc.jpg
 
страница то 404 настоящая. Но толку - после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно хоть "khujlo.ntml" написать, хоть "rasha-parasha.html" - результат будет страница 404, потому что она, сама собой, не существующая.

Поэтому это конечно фейк. Но тролинг зачётный.

ипать вы тормозите...фото на фоне с нераскрывшимся олимпийским кольцом...это случилось на олимпиаде в Сочи. Таким образом создатели сайта тонко потролили Парашу.
 
страница то 404 настоящая. Но толку - после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно хоть "khujlo.ntml" написать, хоть "rasha-parasha.html" - результат будет страница 404, потому что она, сама собой, не существующая.

Поэтому это конечно фейк. Но тролинг зачётный.

ох и бред, не зря существуют курсы компьютерной грамотности, вам стоит посетить
 
А толку? Инструментов законных по нынешним правилам ХФ практически нет, штрафы - просто смешные.

Нужно быть немножечко евреем. Например, все при регистрации ставят галочки соглашения на бла-бла-бла... Нужно в соглашении прописать, что один штрафной балл равен 10 гривнам. Естественно никто платить не будет, но Димокас продаст долги коллекторам, а это уже их забота. И овцы целы и димки сыты :D:D:D
 
поставил себе такой рингтон :D
 
Ты не ты, когда без мельдония

9bfhde.png
 
Есть такой историк в РФ, Исаев. И он сформулировал недавно: "Победа в ВОВ это государственнообразующее событие для сегодняшней РФ". Вот эта формула и поясняет весь этот маразм. Обращение к победе в ВОВ они пытаются склеить разные территории РФ и по национальным традициям и по истории, и по менталитету. Да и бывшие республики СССР пытаются к себе приклеить. Ничем иным кроме этого, добиться такой цели явно не получится.
 
вот заявляет кацап "вы пидорасы и страна 404", и шо дальше? А ничего, ему официально можно дать 1 балл в лучшем случае
Когда враг тебя ненавидит, это нормально. Лично мне это даже удовольствие доставляет, исходя из формулы: Меня преследуют хулы, но лювлю я звуки одобренья не сладком ропоте хвалы, а в диких рыках озлобленья. Если тебя враг ненавидит, значит ты правильный пацан.
Другое дело когда вылазит черт из бутылки и пытается брататься. Благоообразный такой, весь культурный из себя. Игнорируя вопросы по агрессии и по убитым тысячам украинцам. Вот за это я бы банил пожизненно. Это не враг, это моральный урод, животное. Абсолютно лишенное каких либо моральных ценностей присущих людям.
 
Назад
Зверху Знизу