• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая у вас температура воздуха в доме?

не знаю, но холодно. В свитере хожу.
 
:клас: +21 считаю оптимальной температурой, при +25 плохо спится
 
Ну, настолько копаться в могильнике старых тем, чтобы вырыть труп темы 6-летней давности - это надо быть очень старательным форумным некрофилом :D

Слово "некрофил" подразумевает другое,
Извини но ты путаешь липкое с мягким
 
эксперементировал с разными температурами

больше 20 - для меня жарко, но зато можно ходить в одних труселях
18 градусов - самый комфорт, одежда штаны+футболка
14-16 градусов - вполне нормальная температура, 2 месяца жил при такой...только обязательно надо теплые тапочки и свитер
10-14 градусов - холодно, но жить можно

кстатии между 20 и 15 градусами очень заметна разница в расходе газа для отопления...раза в полтора наверное.

так же на самочувствие очень сильно влияет состояние котла...когда он выключен, то и при 18 градусах можно замерзнуть, а когда включен и по комнате идет теплый воздух, то и при 14 градусах вполне комфортно.
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .

Дык, скока напердю, така и тимпиратура
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .

19 градусов - рекомендованная температура для сна младенцев. При этой температуре ребенок должен быть тепло укутан и он будет хорошо спать. Да и взрослому хорошо спиться, когда воздух свежий и прохладный.
 
Назад
Зверху Знизу